Эльвира

Как решить проблему неуверенности в себе?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лукиных

алкоголь весна все остальное они за вас сделают ))))) проблема только совесть утро

Владимир Хан

Ни как наверно или алкоголь может на немного сделать человека уверенным 😁

Sef Lecantante

есль человек боится шума и яркого света,надо сделать свет поярче и погромче

Сергей Панфёров

Просто нужно пореже смотреть на реакцию окружающих, на любые ваши действия

Сергей Панфёров

Да ну, это как? Неужели нет рядом человека кто поможет найти?

Эльвира

Он сам потерялся((( две потеряшки)

Сергей Панфёров

Так нужно сесть и поискать друг друга )

Сергей Панфёров

Удачи в поисках, главное не далеко копайте))

Эльвира

Не закопаться, я бы сказала)))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Всегда смотреть в зеркало говорить себе,что ты привлекательная и красивая

Эльвира

Как в кино "я самая обаятельная и привлекательная"... Поможет думаете?

Роман Voin-37

Слушай свой разум!!!))) Если он не уверен то тогда сердце,или предчувствие!!))

Иван Гормонов

Я незнаю! Я не уверен, что у тебя получится... Может не стоит пробовать?

Эльвира

Может и не стоит...сама уже не знаю...

Любовь Долгих

возьмите себя в руки и не думайте о решениях других- ваше правильное

Sergei Konovalov

А может не надо,может ваша неуверенность и есть ваша безопасность.

Sergei Konovalov

помните в этой жизни никто ничего никому не должен,кроме Творца,который все видит перед Ним ходите а не перед людьми.

Бегмырат Мамиев

Это проблема только сама решаещ через Аллах.умаляещ и спрашиваещ.

Даниил

может вы просто скромная девушка и путаете это с неуверенностью?)

Эльвира

И это тоже)) думаю, эти два понятия рядом стоят

Акилбек Шалабаев

Ищи уверенного в себе друга, который внедрить в тебе уверенность.

Александр Беляков

Наверное нужно силу воли повышать или самотренингом заниматься

Юрий Астахов

Длительное время делать только то, с чем заведомо справишься

Юрий Астахов

Это не я придумал. Э.Линчевский "Психология лидерства"

Юрий Астахов

У него следующая глава называется "Научи себя не хотеть"

Юрий Астахов

Да. И он вел семинар в нашем альплагере по психологии лидерства.

Пан Стефа́н

Её не надо решать. Надо полюбить себя такою, какой уродилась.

Виталий Шаповалов

А что вас смущает ? Судя по фото вы вполне привлекательна ! 🙂

Эльвира

В обществе проблема с общением

Виталий Шаповалов

Ну это у многих так бывает ! Пробуйте больше общаться с разными людьми ! Пробуйте почаще обращаться к незнакомым людям с каким нибудь вопросом, даже например спросить сколько время или попросить чтоб подсказали что нибудь ! Пусть вы обменяетесь парой фраз ! Но для вас это будет как тренировка в общении ! Чем больше вы начнёте общаться с разными людьми тем больше у вас будет появляться тем для общения ! И с каждым разом вы будете уверенней себя чувствовать !

Эльвира

Вот в этом-то и проблема дом-работа каждый день. На работе особо не с кем,а дома как-то тоже только с ребенком. Выходить толком не выходим. А если на улице что-то спросят - вообще в ступор впадаю. Иногда в гости ходим,так там вообще молчу ибо кажется,то всегда невпопад говорю...

Виталий Шаповалов

Надо меньше думать об этом ! И не боятся показаться глупей других, если что то непонятное говорят просто с шуткой попросить чтоб рассказали об этом например: " Расскажите для особо одарённых, что это такое ? " Вроде как шутка и возможность лучше узнать о чём либо !

Евгений Николаев

займитесь боевыми искусствами или другим силовым спортом

Морихэй Уэсиба

В стать у обрыва и задать себе вопрос надо ли тебе прыгать

Константин Румянцев

Взять себя в руки,и стараться жить для себя и своей семьи.

Александр

Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе...Верить нужно