Крошка Енот

Самый великий и лучший клоун России это был Олег Попов. Он во всём мире представлял лицо цирка России, его называли "Лучший клоун всех времён", "Солнечный клоун".Он прославил русский цирк во всём мире. А в итоге, что он за это получил от России? Только унижение и оскорбление от своей страны, в то время как весь мир его боготворил и носил на руках. Вот во истину права русская мудрость,которая гласит "Нет пророка в своём отечестве." Когда мы уже наконец научимся ценить своих Великих сынов страны?

Ответы · страница 2
Юлия Морозова

Здраво сказано, удивили. А то все о своих пендосах, заноза в мозгу.

Виктор Алексеенков

Так не только клоунов наших любили за рубежом...

Крошка Енот

А Попова просто нельзя было не любить, у него такая душа добрая и светлая. и улыбка западная, просто голливудская улыбка .

Крошка Енот

его не знали на западе.... но он всё же попивал частенько с Вованом Высоцким

Виктор Алексеенков

Ну пусть Олег Попов останется в наших советских сердцах

Вадим Матов

Его что, так гнобили, что он вынужден был эмигрировать из России?

Крошка Енот

и еврей Никулин ему поднагадил изрядно.

Вадим Матов

Лишили работы? Лишили всех званий? Перекрыли весь кислород!? Отобрали жилплощадь? Покидать родные пенаты - самое последнее дело.

Крошка Енот

ему пенсию назначили бомжатскую 3 тыс. руб.... он написал потом им и спросил, А вам не стыдно мне такую бомжатскую пенсию назначать?.... но ответа не последовало.... после чего он и уехал в Германию...а там его на руках носили!!!

Вадим Матов

Он покинул Россию в 1991 году. На то время, это была далеко не маленькая пенсия!

Крошка Енот

Он за 40 лет карьеры по всему миру миллионы зарабатывал и всё отдавал советской власти.... а в итоге пенсия 3 тыс. руб...........это как называется?

Вадим Матов

Вы вообще знаете, какая средняя пенсия была в эти годы? 400 - 500 руб! Как ему могли назначить даже 3000 руб. Непонятно!

Зайнулла Галиев

Могу добавить Краморов. Забыл фамилию. Который кошек дресерует.

Александр Карпов

Карандаш, Попов, Никулин, Шульгин... Национальное достояние.

Крошка Енот

Попов был самый лучший из них.

Александр Карпов

Не спорю. Помню его в детстве

Крошка Енот

Да, он был гений клоун! А Никулин его потом затёр в совке...

Александр Карпов

Мне все они нравились. Потому что детство. Там все лучшие

Крошка Енот

согласен... но Попов был лучший из лучших.

Жорж Милославский

Видимо нам не суждено понять, как наше слово отзовётся...

Ann Richter

а ещё Серебрякова не ценят и поливают грязью но не все

Ann Richter

Но человек не виноват в этом! ну уехал он из России но еггоо сердца и душа принадлежат ей и работает он только в России

Любовь Можаева

великих сынов да а все эти кривляния уже в печенках

Галина Коровина

А у нас традиция такая, славим только после смерти.

Светлана

Не от страны,а от правительства. Его люди любили.

Ду
Дульсинея

в чём было его унижение? захотел уехать- уехал

Крошка Енот

а при том... что его никто не поддержал

Ду
Дульсинея

все сволочи, а сейчас что кто то пойдёт на демонстрацию что ли за кого то. Народ поди и не в курсе был, раньше всё шито крыто...

Крошка Енот

Попов был чистый русский парень... а Никулин еврей, и он его и выжил вместе с цирковой еврейской мафией.

Ду
Дульсинея

может быть, но Никулина я тоже люблю...

Крошка Енот

а я не любил н когда... он вообще бездарный клоун

Анатолий Бочкарев

Почему он мигрировал в Германию, какие обиды?

Крошка Енот

ему дали в россии бомжатскую пенсию 3 тыс. руб...

Анатолий Бочкарев

Не вероятно, а почему, может не было нужных документов?

Крошка Енот

нет... просто у нас всегда так поступают с великими людьми, кто озолотил Россию, а Попов за 40 лет карьеры по всему миру озолотил Россию, все миллионы что он зарабатывал он отдавал советской власти... а эти скоты вот так потом с ним и поступили..

Крошка Енот

он потом написал им письмо. и говорит им, мол Вам не совестно мне давать такую пенсию?..... но они ему ничего не ответили...... вот тогда он и уехал в Германию.

Анатолий Бочкарев

Понял. Они посчитали ему пенсию как обычному, рядовому человеку.

Крошка Енот

даже хуже..... и это при всём том что он всю жизнь свои заработанные миллионы отдавал государству

Крошка Енот

а вывод как всегда...- Добро наказуемо.

Любовь Яворская

А не надо было уезжать за лучшей долей!

Крошка Енот

ни фига ты не знаешь ... почитай как его унизили .. и бомжатскую пенсию назначили 3 тыс. руб.

Любовь Яворская

"Где родился.."Свои регалии он получил здесь.А теперь ему всё неугодно!

Крошка Енот

Он 40 лет по всему миру зарабатывал миллионы и прославил Россию...и все деньги эти отдавал советской власти... а они потом ему пинком под зад.... сволочи преступники и воры..

Любовь Яворская

звание-на.квартиру-на,гастроли-на.Что не хватало?

Крошка Енот

блин.... как ты не понимаешь..что его сгноили здесь

Любовь Яворская

Не понимаю,чем?выступления были!Заелся!

Александр Новоявленский

Знаете,зачем Господь сотворил Россию?

Александр Новоявленский

Господь сотворил Россию,в назедание всему миру,-так жить нельзя!!!!!

Ан
Анфиса

Вы знаете что такое "список Лапина"?

Ан
Анфиса

Это великий цензор в СССР..он все решал..кому петь ..кому не петь..кому выступать, кому нет.. Один человек и все решал..а вы еще скучаете по СССР?

Ан
Анфиса

Еще какая...Большую роль играли симпатии и антипатии..

Крошка Енот

мафия преступнтков...сволочи и бандиты сидели у руля культуры... звания Народных СССр давали всё по блату и знакомствам всем бездарям давали звания... а таланты все были неудел..

На
Наблюдатель

я тоже не пророк. увы.................

Тюлень Любви

мало кто его уже помнит

Крошка Енот

Гениев всегда не помнят... а таких бездарей как Никулин помнят..

Крошка Енот

Никулин был бездарный клоун...

Alisa Warshavsky

Нескоро, полагаю!

Alisa Warshavsky

Но мы успеем! Родившись вновь!