Че
Человек

Шо делать руководителю когда подчиненные абстрагируются...???

Ответы
Алина N

устроить корпоратив, экскурсию, выезд на природу и побыть с коллективом в неформальной обстановке

Че
Человек

Тю, оно мине нужно???

Алина N

тогда нет проблем! пусть подчиненные абстрагируются сколько им влезет

Z*
Z *Ирина*

Награждать и наказывать рублем
Или если делать работу самому, то нафиг подчиненные нужны?

Ко
Константин

Нагрузить работой, чтобы у них не было свободного времени на глупости.

ии
игорь иванов

Большой сабантуй. А там как Мясникова на корпоративе

Ко
Константин

Конечно большой. Когда пятилетка закончится у них :))

..

Рублем по наглой морде...😆

Надежда Тихонова

....гнуть свою линию

Евгений Бриг-Снежин

"....Да здравствует пиво Игристое; Золотая капустка Баварская! Сарделька - большая, мясистая - И разгуляйская жизнь, блин- г у с а р с к а я!?) " - от Фёдора Цветова

Виталий

Это просто члены...

Наталья Антонова (Королева)

У нас не получится

Кр
Красавчик

Менять политику

Nikola Mahkov

-расстрелять!--

Татьяна Черненкова (Цыганова)

🖼

Ал
Александр

увольнять

~ Мне Тебя Обещали ~

Угрожать