Шо делать руководителю когда подчиненные абстрагируются...???
Че
Человек
Ответы
Алина N
устроить корпоратив, экскурсию, выезд на природу и побыть с коллективом в неформальной обстановке
Че
Человек
Тю, оно мине нужно???
Алина N
тогда нет проблем! пусть подчиненные абстрагируются сколько им влезет
Z*
Z *Ирина*
Награждать и наказывать рублем
Или если делать работу самому, то нафиг подчиненные нужны?
Ко
Константин
Нагрузить работой, чтобы у них не было свободного времени на глупости.
ии
игорь иванов
Большой сабантуй. А там как Мясникова на корпоративе
Ко
Константин
Конечно большой. Когда пятилетка закончится у них :))
..
Рублем по наглой морде...
Надежда Тихонова
....гнуть свою линию
Евгений Бриг-Снежин
"....Да здравствует пиво Игристое; Золотая капустка Баварская! Сарделька - большая, мясистая - И разгуляйская жизнь, блин- г у с а р с к а я!?) " - от Фёдора Цветова
Виталий
Это просто члены...
Наталья Антонова (Королева)
У нас не получится
Кр
Красавчик
Менять политику
Nikola Mahkov
-расстрелять!--
Ал
Александр
увольнять
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Угрожать