Галина Мешалкина

Вопрос к тем,у кого кошки и коты.Ваши так прыгают?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sergei

Мой кот заходит в мой в оффис, когда я работаю на компьютере, запрыгивает на мои колени, устраивается и монотонно мурлычит. Если же ему нужно выйти из комнаты, а дверь закрыта, то он прыгает на поворачивающуюся ручку, тем самым поворачивая её и открывает дверь. А потом выходит из комнаты. Я просто поражаюсь его сообразительности. При случае, я постараюсь записать это на видео.😏

Галина Мешалкина

Да,такие моменты хорошо бы записывать,тем более,проблем с этим сейчас нет.Привет котейчику от моих!😊

Andrey Burinov

мой такими глупостями не занимается. весь день гоняет воробьёв и сорок-защищает корм своих кур. потом ловит мышей. крыс и кротов по ночам выходит на поединок с енотом. но это настоящий деревенский кот зовут шварц так как аспидно-чёрный окрас

Галина Мешалкина

Прелесть какая...вот это я понимаю..а наши то ведь избалованные...

Andrey Burinov

непонятным образом делает мне большое одолжение что живёт со мной и даже разрешает себя кормить

Галина Мешалкина

Это я понимаю...у меня трое...так вот кошка одна-такая надменная мадам...

Andrey Burinov

давайте её к нам в тверскую область

Галина Мешалкина

Далековато!Да и она не девочка!!!11 лет!☺️

Andrey Burinov

жалко

Галина Мешалкина

Нормально всё!Вечера доброго!Приятного общения на сайте!

Ал
Александр

Те, которые у нас сейчас ( кошка и её двое детей: кот и кошка) только встречают у порога. А вот в конце 80-х был у нас кот Васька. Он всегда встречал меня со службы, по шинели забирался к шее и ложился вокруг неё воротником и мурлыкал.🙂

Галина Мешалкина

У меня тоже трое.Две кошки и кот.Кошки спокойные,а кот прыгает,любит исподтишка.Но ему прощаю всё-любимчик!☺️

Ал
Александр

Во-во! У нас та же картина.

Ал
Александр

С наступающим Новым Годом! Здоровья - немеряно! Денег - чемоданами! Удачи - во всем! 😁🥂🌹

Александр

Шикарный котик. У нас был полуперс полусибиряк, стоило жене пойти в туалет он поднимал крик. Она его впускала, он также забирался ей на плечи и только так, с котом на плечах, она могла сделать свои дела

Галина Мешалкина

Да,сами же их балуем!У моего хоть вес не такой,так же прыгает.

Александр

Сейчас у нас британец (предыдущий прожил 18 лет) так жена к нему относится как к человеку - ругается с ним, указывает ему на его ошибки в поведении. И Боже упаси, чтобы я ему подбросил что-нибудь в грязную тарелку..

Галина Мешалкина

Привет,Саша!И я со своими разговориваю,у меня две кошки и кот.Все дворовые,но от этого не менее любимые!Доброго тебе денька,отличного настроления!!!

Александр

Весело у вас должно быть. Вы ж хоть фотографируйте.

Галина Мешалкина

Да,надо,вот сейчас телефон хороший,так можно.

Виктор

Уже нет. Когда котёнком был, все шторы его были. Розы искусственные на прутьях в напольной вазе стояли. Все поотгрызал, а потом и прутья погрыз, деревянные были. Только ваза осталась.

Галина Мешалкина

Мой прыгает!А уже 9 лет ему.Кошки нет.Да и хорошо,а то кошка толстушка такая...всю спину издерёт.😀

Виктор

Моему полтора. Поиграть со мной может. А уж приласкаться очень любит. На улицу ходит по кошечкам.

Галина Мешалкина

Молоденький совсем!Ну по кошечкам то мило дело!

Бауыржан Елемес

У меня 2 кошки. Одна - двортерьер, другая - Абиссинская. Двортерьерша бежит и с всего разбегу запрыгивает на диван. Абиссинка подкрадывается и ложится спать возле головы.

Галина Мешалкина

У меня две кошки и кот-все дворовые!Вот кот приноровился исподтишка прыгать...☺️

Юрий Иванов

Прекрасный Рэгдолл...! класссссссс....великолепная порода! Стоимость Рэгдолла от 45 000 руб...вот такого типа как в ролике ммм с рисунком Енота от 60 000руб.

Юрий Иванов

это порода кота...

Галина Мешалкина

Я поняла!!Вот и представила-берёшь на руки,а он весь такой тяжёленький,мяконький,послушный...

Юрий Иванов

тяжёлый точно...но не мягкий...очень спокойный...

Галина Мешалкина

Доброго утра,чудесного настроения!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Галя. вот мой кот, домашний. 7 кг весом. длина от кончика хвоста и правого уха 71 см. не царское дело прыгать. 🖼

Галина Мешалкина

А ты куда собрался?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

никуда не собрался. наш дом расселяют как аварийный. новый уже достраивают. у меня на первом этаже 12 квартира будет

Галина Мешалкина

Классно!К Новому году отстроят?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вобще то по плану в ноябре контракт дата сдачи. но у нас же Россия . то понос то желтуха. то форс мажор. да мне то и не горит. как будет так будет.

Галина Мешалкина

Ага...это так!Но вообщем то уже не так долго...

Ти
Тина

самое страшное,когда падают при всем этом,мой пробовал задержаться за ухо Боль адская,крови море остался шрам

Галина Мешалкина

Представляю!Мой только спину мне асю исполосовал и плечи.

Ти
Тина

кстати кричала от боли но не на него

Сергей Порубов

Мой чёрт почти так же делал,больше 10 кг весил...Так и думаешь,что шкуру с мясом сдерёт,но когти не подстригал...)))

Галина Мешалкина

Мой Рыжулик хоть изящный такой,меньше 4-х весит,а спина у меня царапках.Порой не получается сразу на плечо.

Сергей Порубов

Да уж,изящный пожалуй лучше,да и ест меньше...)))

Галина Мешалкина

Да,плоховасто ест.Девчонки то у меня толстушки,в хозяйку.😂

Alisher Gaybullayev

Ой, а меня тоже такая кошечка! Окрас очень похожий, но она так не прыгает))) она не Попрыгунья))) вальяжная такая

Галина Мешалкина

Умничка жена!С уважением к ней!А у меня две кошки и вот Рыжий...тоже подобран замерзающим котёнком,думала,подлечу,откормлю и в добрые руки,но такой благодарный,такой чуткий,"лечит" меня.Не смогла отдать.

Alisher Gaybullayev

Даа, они такие

Галина Мешалкина

Доброго вам дня!Приятного общения в сети!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alisher Gaybullayev

Спасибо! Взаимно!))

Эдуард Самойлов

Еще и не так прыгают! По шторам бегают и, когда заносит на линолеуме, тормозов не хватает, и мордочкой в стену

Галина Мешалкина

Да...знаю..у меня их трое!

Надежда Тихонова

Моя кошка подобна этой,такая же купчиха.На меня не прыгает,а вот на шифоньер из кресла-запросто.💐 🤣

Галина Мешалкина

Наверное,возраст небольшой?У меня старшей 11 лет,тоже крупненькая,но стала промахиваться ,когда прыгает с пола на подоконник...летит обратно,жалко так.

Надежда Тихонова

Да,наверное из за возраста.Моей 8 лет.Привыкаем к ним как к человеку.

Галина Мешалкина

Еще как привыкаем,переживаешь за них.У меня трое.Своя была,дочка с семьей поехали на новую квартиру свою оставили,а третьего с внуком подобрали замерзающим котенком.Думала подлечу,откормлю и в добры руки,но такой благодарный,так чувствует мое состояние,не отдам теперь.

Надежда Тихонова

И я вас понимаю.Моя тоже подкидыш.

Галина Мешалкина

Хорошего вам настроения,Надюша!Приятного общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы-замечательная собеседница.Всех вам благ💐

Галина Мешалкина

Пусть хранит вас и ваших родных судьба от невзгод! 💋

Вова С Кошкой

У меня много было кошек и котов, и почти все любили спать у меня на шее. И ведь не знал я что такое хандроз.

Галина Мешалкина

Лечили,конечно!А сейчас нет?

Вова С Кошкой

19 лет прожила с нами Алиска. Теперь не можем себя пересилить и завести новую кошечку.

Галина Мешалкина

Да,это сложно...понимаю.У меня их трое.

Эдуард Чистяков

Еще котенком пыталась делать прыжки на спину...и была наказана....ОТУЧИЛ !! Можно и травму получить !!!😇

Галина Мешалкина

А я никак Рыжего не отучу...вся спина в царапках.

Старый Знакомый

прыгает,она и к гостям может на плечи запрыгнуть))) 🖼 комаров ловит

Галина Мешалкина

Вот прелесть ...пожулькать бы!☺️

Старый Знакомый

жалко с одноклассников,сюда нельзя фотки перекидывать,показал бы какие они маленькие были,вообще то можно на майл их перекинуть,а потом сюда засунуть,если есть желание посмотреть ,сделаю?

Галина Мешалкина

Я и в Ок могу в "гости "придти!☺️

Старый Знакомый

сейчас в личку напишу

Галина Доценко

Да! Зимой, когда свитер и брюки и шея укрыта ещё ничего, а вот летом... поголым ногам да коготочками....

Галина Мешалкина

Галочка,все это на своей шкуре знаю!Так приноровился, поросенок, исподтишка прыгать!

Галина Доценко

А я свою Диночку отучила со спины прыгать. Только в объятия. Зато уж тогда она целует-целует-целует и обнимает за шею и так прижимается. А уж мурчит, как трактор

Галина Мешалкина

Ой,представляю ,Галчонок...я ведь что и терплю,он ведь все чувствут и когда мне плохо не отходит...и на область сердца ляжет и к голове.

Галина Доценко

Наверное она скучает за обнимашками там....на радуге...

Ракиб Расулов

у мне в глаза смотрит и определить что я думаю вот так эти хитрые кошки для себе теплое место ишут

Галина Мешалкина

Хитрые и все понимают!

Ракиб Расулов

да очень попрубуй недашь мясо все перевернет

Сергей Леонтович

Прыгает но очень аккуратно,как то выпустил когти,был бит.даже ногами.теперь знает и аккуратен.

Сергей Леонтович

Наш Кот даже умнее овчарки.

Галина Мешалкина

Но бить...

Сергей Леонтович

Пока был молодой приходилось.

Галина Мешалкина

Жестоко.

Сергей Леонтович

Оправданно,зато теперь друг и товарищ.

Галина Мешалкина

Это хорошо!

Изя Поцман

Дома - только на колени... и на живот... А на работе - кошка спала на плечах..... и не согнать было....

Галина Мешалкина

Конечно...всем хочется тепла...Домашние то заласканы,залюблены...а той,на работе,конечно,этого не хватало...жалко бездомных...

Изя Поцман

Именно....