Галина Мешалкина

Вопрос к тем,у кого кошки и коты.Ваши так прыгают?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Нет! Такой наглостью не обладают!

Галина Мешалкина

Хорошо!А у меня Рыжий обладает...но я ему прощаю...он меня лечит.

Скорпион Иванович

Душу, или что по чувствительнее?

Скорпион Иванович

А что так одинока, что нужен врач и нужна подмога?

Галина Мешалкина

Не тема,Иванович.И так все читаемо.

Скорпион Иванович

Понял! Если что-переходите ко мне в "личку".

Галина Мешалкина

Котейко -чудо на гифке!Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Гриценко

У меня у знакомого точно так.

Галина Мешалкина

У меня кот так же,благо вес небольшой!

Алексей Алексеевич

у меня кошка более скромная

Галина Мешалкина

Это хорошо!Воспитанная!У меня кошки то тоже умнички.А вот Рыжий -любимчик себе позволяет исподтишка такое.Знает,ему всё прощается.☺️

Галина Мешалкина

Д,подобрали с внуком,замерзающим котёнком...уже и не пищал...думала откормлю,подлечу и в добрые руки.но такой умничка благодарный.Ещё и "лечит" меня,не отдам,конечно .

Анатолий Кульбицкий

У меня такая же, один в один

Анатолий Кульбицкий

Да, но в молодости была злющая, аж жуть, собак многих гоняла

Галина Мешалкина

Они ж многие с характером!

Юлия Нурисламова

пока не было еще такого😁

Галина Мешалкина

У меня Рыжулька так скачет,правда чаще сразу на плечо.И не такой упитанный, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ernst

Vo vo!Osobenno, kogda spokojno telik smotrisj!

Галина Мешалкина

Понятно,это они любят!У меня хорошо,Рыжик некрупный...так и то спина в царапках.

Сергей Остёрский

Мои нет. Они воспитанные.

Станислав Сахаров

Возле дома, где квартира, коты. Есть и мама-кошатница.. Кошки в основном - безвылазно.

Сергей Остёрский

Меня коробит, когда хозяева, которые якобы своих котов любят, калечат их, кастрируя.

Станислав Сахаров

Оёё... .Зато они в драках не участвуют. Нашей кошке 11 лет, а её сынку - 10.

Сергей Остёрский

Пусть бы жили полноценной жизнью, любили кошек. У меня кот - полноценный мужчина, и жена у него есть.

Станислав Сахаров

Наш кот своих братьев новых облизывает. Но это такие котята. (пока не раздали)

Хохотушка Весёлая

ого! всю спину истоптал))

Галина Мешалкина

Прикольно!!!😂🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Нет.

Галина Мешалкина

Самого доброго вечерочка.Людочка!!!Рада тебе очень!!!Как ты,моя хорошая?💋

Людмила Ваулина

Солнышко моё, да ничего потихонечку, сегодня проводила детей они у меня были на дне рождения целых 3 дня и я просто радовалась жизни. и сейчас опять одна, но жить надо и привыкать к такой жизни. Как ты моё солнышко, как здоровье у тебя?

Галина Мешалкина

Вечера уютного,роднулька!Я эти дни с Варюшкой,приболела,дочке нельзя на больничный-завуч в школе.Сама потихоньку...Мы с тобой сильные...будем жить ради наших деток и внучат... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Приветик, моя родная! да мы с тобой сильные будем жить, ради детей! Приятного тебе вечера на сайте моя дорогая! 💋 💋 💋

Muza

Ничего себе, котёночек!

Галина Мешалкина

Да,..вот потискать такого!Пушистая радость...по спине коготульками...☺️

ОК
Ольга Красноперова

У меня кот воспитанный!

Галина Мешалкина

Это хорошо!А мой с улицы подобранный,запрыгивает исподтишка.

Ка
Катя

Моя " корова" неуклюжая

Ка
Катя

Какие планы на сегодня у Вас?

Галина Мешалкина

Эти дни с внучкой,сейчас зять заведёт.Приболела,а дочке на больничный нельзя-завуч.вечером-вязание.Подсела на игрушки .вяжу 5 лет.☺️

Ка
Катя

Уууу, день особенной Любви у вас двоих))..как таинство

Галина Мешалкина

Ой,ну это моя радость и наше долгожданное счастье! Мальчишки внуки большие-17 и 15 лет. 🖼

Ка
Катя

То да, когда девонька жданная. Она Вам помогает, а Вы ей.

Оля Ирбис

Не, они смирные у меня))

Галина Мешалкина

Ой,Оля,шерсти наверное,много?!

Оля Ирбис

На стрижку возила младшего....вот надо бы ещё подстричь...да, пуховый кот...не видела что б столько было пуха у котов

Галина Мешалкина

Счёсывать и прясть на носочки-варежки!😃

Елена Дробчак

да сейчас так сделали..

Галина Мешалкина

Ой какие имена-клички суперские!😃 👍

Елена Дробчак

они их получили потому что лазили в вазу с конфетами..и вытаскивали ириски и леденцы..гоняли их лапами по полу....они гремели

Галина Мешалкина

А у меня старшая очень любит зефир и мармелад,где увидит,обязательно стянет!Конечно,изредка даю,но ей нельзя сладкое,вес чтоб не набирала.

Елена Дробчак

у меня старая кошка сладкое любили

Иван Бондарь

Да ....в последний раз...

Иван Бондарь

Я не живу в той квартире в виду некоторых обстоятельств ...и случайно зашел ,кошки ходят на тряпочку у двери....и это уже не запах.....другое.

Галина Мешалкина

Нет,у моих в этом плане все отлично.

Иван Бондарь

Я просто решил -пусть живут -это частный дом и на улице....В квартире никаких -животных....

Иван Бондарь

Галочка ,доброго вечера....Рад пониманию...Спасибо..

Галина Мешалкина

Доброго,Иван!Приятного общения на сайте!

Mi
Mila

Да, и именно на плечи!!!

Галина Мешалкина

Мой Рыжий тоже прыгает,но поросёнок старается исподтишка!😂

Natali Ник.

восторг... мне б такую.

Галина Мешалкина

Котейко-глаз не оторвать...

Ро
Ром

Нет, собачка прыгает)

Галина Мешалкина

Карликовый или средний?Но он ведь не вскарабкается?!

Ро
Ром

Что то среднее между ними, я присаживаюсь а она с разбегу на спину прыгает) уже приспособилась) правда когти длинные у неё уже

Яна Сомова

Если моя собачка на меня прыгнет, мне капец )

Александр Сорокин

вся спина иссарапана

Галина Мешалкина

Ага!А мой норовит исподтишка...☺️