Света Рада

Ко мне часто подходят толстые тетеньки и говорят .какая я худая. чо мне отвечать деликатно?

Ответы
Татьяна Морозова

это российская ментальность ...а проще простота, которая проще воровства...резкий ответ они не поймут..)

Натка М_Мак

А ко мне часто подходят худые тетеньки и говорят, что я толстая. Как мне поделикатней им ответить?

Пётр Ермаков

Каждый имеет такое тело, какое человеку нравится - смотритесь голой почаще в зеркало....

Владимир Казарян

Скажи что тебе так комфортно и что мужики штабелями падают перед тобой. Заткнутся...

Павел Князев

Это все глисты)) поднимая их самооценку и с юмором..пусть радуются что у них нет

Sekach Dev

Поправляйся до нужных размеров.. и вопросов не будет.. за свою примут..))

Michael Lvovich Kunin

Лишний вес прежде временная старость А я хочу подольше быть молодой!

Колючка-Это Я)))

Скажите, что у Вас "жоркось" еще не такая, как у них,тренируете😄

Т*
Татьяна *

Я к раздаче не успела, когда большие красивые тела раздавали

Александр Леонов

Отвечай, что ела макароны только они вдоль ложились.

Ильшат Галлямов

Скажи:- я работаю над этим.пусть понимают как хотят

Максим Jw

Отвечайте или говорите спасибо 🙂 не завидуйте 🙂

Владимир

Так и говори, что они тебя не кормят как надо... 😄

Леди Мила

ну, что ответить на чужую глупость?🤷‍♀️

Та
Тася

Деликатно -это....в сад..тетеньки, в сад....🤣

Aлександр Кузьмин

Я могу потолстеть ! А вы можете похудеть ?

Света Рада

я не хочу худеть но так отвечу

Елена Жданова

Согласиться..вам нетрудно,а им приятно...

Ал
Алексей

со вздохом - недоедаю яяя голодаю яяя))))

Света Рада

а может сказать -ЖИРНАЯ ОТВАЛИ

Ал
Алексей

зачем пусть радуется что вы недоедаете )))

Helen Brown

Ваши слова: «Так. Записывайте диету:...»

Виталина

ко мне с такими вопросами не подходят

Света Рада

да а ко мне березовские крысы подходят вы случайно не из его свиты

Света Рада

врушка ты