Веселая Ведьмочка)*

Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях — не мешайте им врать.

Ответы
Марина Бондарева

Зашибись какое утверждение! А что им ещё не мешать? Убивать, насиловать, воровать, гадить и прочие пакостные поступки? И для чего? Для хороших отношений? Да застрелитесь!!!!!!

Янг Николсон

ложь во спасение когда не хочешь сделать больно

Марина Бондарева

Это обращение к тому человеку, которому Вы не мешаете врать, чтобы быть с ним в хороших отношениях? И? Как? Нравитесь самому себе? Хотите, чтобы Ваши дети были похожи на Вас? Считаете, что достойны звания Человека (с большой буквы)?

Янг Николсон

Вы. хотите ругаться? или просто обсуждать. написанием текста эмоций не объяснить .

Марина Бондарева

Абсолютно не хочу ругаться! Особенно с Вами. Просто больно осознавать, что враньё и ложь сейчас стали обыденными вещами. Причём в мировом масштабе. Это не правильно. Это плохо. Задумайтесь, как будут жить Ваши дети (мои внуки) в мире повсеместного обмана и лжи. Хотите быть на их месте?

Янг Николсон

тема о том что б сохранить отношения а не о том что все врут

Вовочка Бакка

Проще говоря, нужно лицемерить, а этому на просторах Рф учатся с самого раннего детства: как ни крути - так себе картинка получается в результате.

Андрей

Лицемерить не надо, если вас это не устраивает.

Вовочка Бакка

А я этим никогда не занимался, поэтому никогда не был "в почете" у начальства(но ему приходилось меня терпеть).

Сысо Александр

или следуйте в фарватере и говорите только то что им нравится а с другой стороны да пошли они все.....

Любовь..любовь!

Не мешаю...даже практически не слушаю, нравится, пусть разглагольствует....надоест - перестанет

Янг Николсон

не перестанут.

Любовь..любовь!

Язык же устанет в конце концов....

Янг Николсон

это их проблемы, а как говорится. язык без костей.

Кы
Кызыма

Хотите хороших отношений - сохраняйте допустимую дистанцию, не копайте до разочарования.

Андрей

))

Зн

Не все врут. Поэтому поменять окружение не возбраняется. А очень даже приветствуется.

Татьяна G

я только за - чел старается😉, нужно войти в его положение и выслушать до конца😜))

Андрей

Даа)))

Николай Верниковский

а нужны ли эти отношения? если он дуб.

Андрей

Кому нужны, а кому не нужны.

Татьяна G

порой и плохой опыт в отношениях не есть в итоге плохо...

Андрей

Не спорю)

Геннадий Зернов

Тем самым , вы медленно но уверенно, будете усугублять отношения между людьми.

Андрей

У нас всю жизнь война, вообще за Ерусалим война не заканчивалась.

Геннадий Зернов

И чтобы другим жизнь не казалась медом ваши люди и у нас такое устраивают.

Андрей

Мои люди сидят спакойно, и не суют свой нос туда, куда собака хер не суёт.

Геннадий Зернов

Я вас понял.

Андрей

Отлично.

Конь Впальто

Кацапы, Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях - не мешайте им врать.

Андрей

Не мешать врать хохлам?

Конь Впальто

это актуально только для московии.

Андрей

Мне похуй

Конь Впальто

было бы похуй, фашист, не писал бы

Андрей

У тебя что жопа чешется?

Конь Впальто

у кого что болит, тот за то и говорит.

На
Наталия

Вижу, что человек врет, так старается..... а перебивать жалко..... старается же.....

Янг Николсон

проще... как соловей "слушал бы и слушал"

На
Наталия

Точно..... и рассмеяться нельзя......

Телефонист Вася.а

Здравая мысль.А то здесь кого не послушаешь никто не врёт.Одни святые.

Александр Максимов

Хочу остаться в хороших отношениях с Богом, как быть в этом случае??

Андрей

Одно другому не мешает

Александр Максимов

Именно тут и становится выбор, вы с Богом или со стадом??

Андрей

У кого он встаёт?

Александр Максимов

Практически у всех, кто стоит перед выбором - с Богом и за справедливость, или без Бога и покрывая ложь!!

Во
Водяной

- У тебя какая самая вредная привычка?
- Я всегда вру!
- Даже сейчас?

Он
Она

одни врут, другие молчат. страшнее, когда поддерживают эту ложь

Юж
Южанка

А они, значит, со мной в хороших отношениях быть не хотят?)))

Андрей

Вам мешают?

Андрей

Ясно

Людмила Клинкова

http://i98.ltalk.ru/93/65/396593/75/11646375/F7qY1WXrc68.jpeg😜

Янг Николсон

в точку

Тамара Цццц

Вот уж точно, как уличишь во враньё, всё туши свет!!

Te
Terra

не ну я старюсь.. даже подыгрываю периодически

Андрей

Я тоже)) если безбидное))

Te
Terra

))))))))))

Щелин Серёга

а зачем нужны, вообще, отношения с лгунами?!.....

Янг Николсон

за то как заливаются

Наиль Ильясов

если он врёт мне. то зачем мне это отношение?

Веселая Ведьмочка)*

у кого то привязанность к этим людям...

Наиль Ильясов

не считаю нужным привязываться к таким людям. обманут в любой момент