Ас
Асечка

Что подарить мужчине на день рождения? Пожалуйста любители пить проходите мимо со своими советами, спасибо

Ответы
Робот Вертер

Если есть машина у него, то для машины что-нибудь нужное, вонючее, например хорошую, полироль для торпедки, электронасос.....Если машины нет, а муж рукастый, какой-нибудь электроинструмент. Смотрите по его профессии и интересам

Робот Вертер

Вонючку* (ароматизатор в салон)

Ас
Асечка

У него машина 89 го года. Там уже ниче не нужно

Андрей R@

Если мужчина пользуется электробритвой, рассмотрите этот вариант. Если остановитесь на нем, то узнайте какой именно электробритвой сеточной или роторной и купите тупо самую дорогую.

Ас
Асечка

У него итак есть

~E
~ Eva Lansca ~

Тут же возникают вопросы! Сколько исполняется? Степень родства? Его хобби?

Ас
Асечка

Хлбби нет. Работа дом.

Сергей Луцковский

Что-нибудь, чем он будет с удовольствием пользоваться каждый день.

Дмитрий Васильев

это надо знать , что ему не хватает! поинтересуйтесь

Andre Volfenzon

Швейцарские наручные часы 50-60х годов, классика...

Andre Volfenzon

Это видно по выставленному Вами фото. Счастливой охоты....

Ас
Асечка

Вы больной?

Andre Volfenzon

А вот хамить не советую, могу ведь и ответить. вежливо но очень обидно.

Ас
Асечка

Тогда разум включацте когда че то пишите и не вешайте ярлыки на людей темболее ничего о них не зная

Andre Volfenzon

тогда и не провоцируйте. давайте не будем ругаться, всего Доброго🌈

Сэр Ёжик

Зависит от его интересов. И ваших возможностей.

Fenix🇱🇹

Купите подарок исходя из его интересов

Nikola Mahkov

-это по его интересу и карману!--😂

Дмитрий Каракозиди

Мужчина твой ... тебе и решать.

Ас
Асечка

Я ж говорю все что мужики могут посоветовать жто ничего

Дмитрий Каракозиди

Но ты же не моя.

Ас
Асечка

И ты не мой. И че

Да
Давид

У него есть хобби? увлечения?

Да
Давид

Да она заправляется специальным бензином.. зиппа тож

Ас
Асечка

Я кажется уже придумала. Молекулу подарю ему оригинал. Самый лучший запах среди мужских

Да
Давид

Да! Месяц и его не будет. А эту штуку он будет хранить всегда. Поверьте.

Ас
Асечка

Месяц? Мне туалетной воды хввтает на полгода минимум. Не ну если вы литрами льете то конечно

Да
Давид

Хорошо ,хороший выбор.

Ma
Maria

А чем он интересуется?

Ас
Асечка

Сваркой

Ma
Maria

Может крутые очки для сварки?

Света Дмитренко

запонки серебряные

Ас
Асечка

Ага, само то на работу в робе

Света Дмитренко

а что в театр не ходите

Ас
Асечка

Нет

Света Дмитренко

ТОГДА новую робу

Helg Sibiryak Z

На какую сумму?

Ас
Асечка

3-5 тысяч

Helg Sibiryak Z

Хорошую туалетную воду, только больше 60мл. Бейсболку, кошелёк - натуральная кожа плюс для водительского удостоверения, полотенце из плотной махры, сувенир из кости (если есть стол или комод), заварочный чайник, электро или слесарный инструмент которого у него нет. Это чтобы когда берёт, то помнит плюс маленькую заламинированную рубаи Омара Хаяма "В мире всё быстротечно не бойся невзгод........." притом напишите своей рукой на плотной картонной бумаге и заламинируйте. - > чтобы в кошелёк входила.

Ас
Асечка

Кошелек уже дарила. На инструмент денег не хватает. Туал вода только молекула нормальная

Helg Sibiryak Z

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😢 Строительный фен. Купюру в цифрах которой есть год рождения или дата рождения его рождения - число месяц.

Ас
Асечка

Нафигп ему строительный фен? Он не отделочник

Helg Sibiryak Z

Асечка. Всё молчу. Подарите ему двусторонний мастурбатор: вагина + ротик.

Ша
Шараф.

🖼

Николай

или мужу..

Ас
Асечка

Завидуй молча

Николай

нет это не вы очень неудачное фото...

Ас
Асечка

Фотомоделю работаю а ты сиди с фоткой с паспорта и помалкивай)

Николай

фотомоделю не работают .. а выставляются... свои сомнительные прелести...

Николай

🖼вот последнее фото...

Си
Силвер

Спиннинг.