Это Я

Доброго времени. Что вы можете сказать о людях в целом❓))

Ответы
Дионисий Скворцов

хорошо когда люди каются в свои грехах,исправляются любят друг друга!Богу молятся!исполняют заповеди Божии!живут по совести если она у них есть конечно!ну а про грешных и говорить нечего все и сами видите.Воровство разврат чревоугодие блуд ненависть убийство тщеславие гнев аборты и т.д

Иван Подколодный

. Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Владислав Борисов

И Вам! Время самое ценное в жизни!!!.... Человек - ленивое по своей сущности существо.... завистливое, жадное, хитрое, наглое, бардашное, высокомерное, уничтожающее всё вокруг себя! 💩💩💩

Сергей Короленко

В целом ? Злобные и агрессивные твари, уничтожающие всё вокруг себя, в том числе и Планету, на которой ( и благодаря которой ) живут. А по отдельности— есть много отличных людей.

Сергей Решетников

Каждый человек Индивидуален, у каждого свои планы, методы, мысли, фантазии и прихихеты. Так что Мария это Хлопотно всех обобщать, извини пожалуйста...А тебе удачных выходных...

Эрнест Сычкин

Они не плохие люди, но есть минусы '1)они матерятся, оскорблябт, унижают других людей (никакой культуры нет!) 2)глупее чем люди из ссср. Ну вообщем -то хорошие и навязчивые люди

Александр Смелов

Главное, что они (люди) точно есть.... А еще мы очень разные... И нас слишком много, но когда надо копать картошку, то никого не найдешь... Одних мы любим, от других прячемся...

Анатолий Безбородов

Согласен со словами М. Задорнова: "Плохих людей меньше, но они лучше организованы" Я люблю людей! Люблю детей! Стараюсь смотреть в хорошее и доброе, что есть вокруг!

Михаил Панин

Это сложный вопрос. Большинство русских людей энертные. Живут в основном в современном мире занятые сами собой, уповая на что то сами этого не зная.

Дионисий Скворцов

Каждый из нас образ и подобие Божие.Грех развратил человека до безумного состояния, столько много зла мы делаем как земля еще нас держит.

Евгений Шевченко

я ужасно не толлерантен.. не прикоснусь к ускоглазой или Уитни Хьюстон... Марейка или Алёнушка... только так)))) я ответил про людей в целом?

Это Я

😊чистота крови)) при выше всего.))

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е-е какая кровь? просто прикасаться неприятно к какой-нить Вупи Голдберг

Анатолий Анатолий

Все люди разные, во всех отношениях, но главное многие понимают,что мы рождены, для того, чтобы помогать друг другу в трудных ситуациях

Ал
Александр

Мы все разные и бываем добрыми и не очень, приходилось работать с людьми ( пациентами , я хирург), а доброе слово и кошке приятно 🤝

Александр Гражданов

В целом все люди России продались за американские фантики телефоны и игрушки.Советские народ был намного лучше чем сейчас.

Brown Sparrow

ничего конкретного без уточнения... люди бывают одним целым при наличии одной цели, но это лишь небольшая группа...

Яковлев Сергей

конкретно вы очаровашка и милашка, а морально люди все одинаковые. Различаются только по условиям содержания.

Евгений Игишев

"Всё -что _ни делается _всё к лучшему" _а это значит -что люди делают всё правильно -главное это -оценить

Это Я

👍

Ильшан Тагиев

Вы что ку-ку? Рассуждаете о смерти в таком молодом возрасте ! Надо жить и наслаждаться каждым днём !)

Виктор Орлов

Да они живут не зная для чего. Делают массу ошибок не понимая что за всё придётся отвечать. Удачи.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Очень широкая палитра сознаний: идущих в ногу с эволюционными циклами, к сожалению, не более 1,5 %.