Руся S.t.a.l.k.e.r.

По каким критериям вы закидываете человека в черный список, если он вам ничего обидного не сделал?

Ответы
Ольга Ивашиненко

У меня там всего два человека один который постоянно влезал в диалоги с комментариями а второй одолел писаниной в личке а на остальное не обращаю внимание могу просто игнорить

Эва

Если раздражает своими паскудными вопросами или влезает в диалог и начинает гонять умняки , стараясь повысить свою самооценку.

*Таня*

Когда бесит своими вопросами. Есть кадры, тупость которых зашкаливает. Или религиозные фанатики. Или агрессивные политологи.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен

Ростислав Туманский

Я не пользуюсь ЧС. Просто могу удалить неприятную переписку или не отвечать человеку - это простой выход.

Алла Аа

Из-за кучи своих хотелок и буйных порнографических фантазий с фотками своих грибочков - таких я удаляю

Alisa Warshavsky

По разным, патриотов, за шарики, сломанные вещи, щекотку, оголенниый пупок, и за липкую романтику...

Вя
Вячеслав

Говорят, что ЧС придумали для слабонервных людей, а нормальные люди им не пользуются..

Татьяна Стручкова

Я лично закинула несколько нациков, что бы мне их поскудные вопросы не попадались.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Переход на личности, повелительное наклонение, оценка моего мнения или слов.

Я Мы

Я не закидываю. Я гноблю кандидатов туда . Несколько меня в ЧС внесли.

Владимир Вельский

А чтобы не видеть его постов. ЧС это фильтр, а не наказание. 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но об этом он не узнает😅

Владимир Вельский

Это Вам нужно, нормальным людям по-фигу кто их не смотрит.
🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня нет этого списка))

Владимир Вельский

Время ресурс не восполнимый и тратить время на кнопку "Пропустить" видя пост, написанный заведомым идиотом глупо.

То
Толян

вот именно поэтому...надоело ожидать пока сделает🤣🤷‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это как?

Ол
Ольга

Просто так никто в ЧС не отправляет. Значить было хамство.

Пётр Хамов

Да даже ежили и мат извергает не пользуюсь этой опцией )

Марго Беккер

Тут никто не ДЕЛАЕТ..только словами обсирают иногда

Борис Алиев

Я никого пока ещё не закинул в ЧС. Просто пропускаю.

Ев
Ева

Оскорбил, унизил, сквернословит, говорит гадости

Ал
Александр

Если в вопросе кто то кого то щекотит. Сразу туда

..

Унижает мою страну, даже в разговорах с другими.

S.
S.b.d.

Ещё бы сделал... За сделал убивают сразу 😋😋😋