Марианна Кукшина

Всем привет! Посоветуйте, Куда поехать отдыхать по России? Хочется в тихое местечко у моря. Поездка запланирована на сентябрь.

Ответы
Как То Так

Мне понравился Судак. Не в самом Судаке, но рядом очень много великолепных пляжей. Природа не как в Ялте, но просто на душу легло.. очень уютный

Геннадий Витальевич Чичеров

На южный берег Северного Ледовитого океана.

Людмила Канивец

Приезжайте к нам в Алупку!

Марианна Кукшина

Спасибо, у вас есть знакомые, которые сдают жильё?

Людмила Канивец

Я сама сдаю. Никто не жаловался. все остаются довольны. Если интересно - напишите в личку. Я все Вам расскажу.

Горизонт Событий

В Крымнаш. Там прекрасно.

Марианна Кукшина

Спасибо, была в Ялте. Хотелось послушать людей, которые отдыхали, и были довольны. Именно в тихом месте, с диким, чистым пляжем.

Алексей Кузнецов

Ммм...Кенон в Чите ахаха)

Марианна Кукшина

Шутник) Если б речь шла о озере, я б на Байкал махнула)))

Алексей Кузнецов

Ахах)) Ну а что? Мини море)

Злобный Эльф

К Ледовитого океану

Ел
Елена

В Калининград.

L….

В Карелию