Аля

Время. Иногда, кажется, оно застывает на месте. Словно ты сидишь в мешке и не можешь вылезти, и кто-то постоянно твердит тебе, что со временем все станет лучше, а время словно застыло и смеется над тобой и твоей болью... А потом внезапно оно сдвигается с места, и ты вдруг видишь, что прошло полгода. Вроде как только вытащил летние вещи из шкафа, а на дворе Рождество, а между этим десять лет боли.

Селби Хьюберт

Ответы
Рома Мезенцев

Есть поговорка. Только захочу разбогатеть то трусы порвутся,то сахар закончиться.

Я Вера

Точно, вроде только познакомилась с обсуждалкой - а уже зима и осень прошли

Алёна Сердюкова

десять лет боли---они болят--слова хорошие ,спасибо

Аля

🌺🌺🌺

Игорь Гринчик

Все так сложно? Так просто это не цитируют.

Аля

Советы советами, но жизнь наша и решения мы принимаем сами.

Игорь Гринчик

Логически и ошибки мы сами повторяем.

Аля

Верно.

Игорь Гринчик

Верность хорошее касество. Прости но я уже почти сплю

Аля

Спокойной ночи.

Ва
Валерий

вывод. ..не стоит влезать в мешок!!...

Алексей Гринько

смотря, от чего боль