Sekach Dev

Есть, что добавить к словам В. Высоцкого ?🖼

Ответы
Галина Сопот

" Возвращаются все - кроме лучших друзей...
кроме самых любимых и преданных женщин
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней..
Я не верю Судьбе...а себе ещё меньше"

Татьяна

согласна полностью, бывший через много лет понял что любит. Хотя я уже семью создала, муж и дети. Решил мне вернуть то, что я не получили в отношениях раньше.

mk
maik kunin

И тут же от него. ---Хорошую религию придумали индусы ,что мы отдав концы не умираем на совсем.Однако - ушедшие дорогой в НИКУДА. Ни когда к нам не вернутся...

Sekach Dev

Ну, про индусов, это была шуточная песня и у него таких много.. )
Спасибо за ответ!.. )👍

Лю
Людмила

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней. В. ВЫСОЦКИЙ

Sekach Dev

👍

Татьяна

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней.

Татьяна

косточки грызут

Ге
Геннадий

Жадина.😆

Татьяна

ага

Ге
Геннадий

Коткцкам бульона пожалела. Эх...

Татьяна

обожрались котики, валяются кто где

Виктор Орлов

Всё правильно сказано. Добавить не чего. Надо жить так, чтобы наши грехи не заставили за их отвечать а придётся.

Аркадий Южный

С этим не поспоришь. Вопрос лишь остаётся для всех, кто как понимает, что он сделал полезного,а что во вред.

Любовь Мацарская

Он этими строками показал течение всей человеческой жизни,очень мудро и правильно,добавить нечего...👍🤝

Anatoliy Pershin

👍🤝🌹🌹🌹

Sekach Dev

Мне очень нравится обсуждение моего вопроса.. Спасибо.. )

Anatoliy Pershin

Вопрос то хороший!)

Элла Мартиросян

Только то , что говорил красиво . но жизнь прожил совершенно по другим принципам , в своё удовольствие .

Людмила

Добавить можномного еще....но чаще из области философствования.а не реалий жизни.....они часто другие....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вернется ... хотя и не ждешь..и примешь всё без особого восторга ....понимая что отдавать -радостнее...

Ruslan

Но, Боже мой, какая радость,
И наслаждение, и сладость —
Знать, что ты это сделал сам!

Sekach Dev

👍

Пономарёв Леонид

Так не бывает. Справедливости не чуще твует. Она только в головах

Sekach Dev

чуще твует... поправь... )

Пономарёв Леонид

Не существует

Sekach Dev

Существует!.. )

Николай Александрович

Вы оптимист,но ваш путь назад,в Украину,будет тернистым.Успехов.

Sekach Dev

Сергей Сергеев... вы, что то с чем то путаете... вы не поняли Высоцкого.... Донбасс никогда не будет украиной, как и Крым! И ни кто в такой путь не собирается! Вам успехов... Спасибо за откровение и полное непонимание...

Николай Александрович

Донбасс и сейчас Украина.Или вы что-то знаете такое,вроде пакта Молотова-Риббентропа.Расскажите.Не надо пыжится на ровном месте.Вы на русской шее.И ваши вожди никогда не пойдут в состав РФ.Уголь сейчас воруют открыто.Россия признала Юж.Осетию и Абхазию и что,где они.Как-то дурак по фамилии Бибилов,что на должности президента Ю.О.заявил,что они войдут в состав РФ и тут же получил по башке от армянина со Смоленской.Хрена ли вас понимать.Вас используют в тёмную.

Sekach Dev

Так и Крым, сейчас украина, как ей до сих пор так кажется... Да, Путину спасибо... и оружием, и техникой помог, но воевали мы сами... Нас бы просто уничтожили!.. То, что укропы на Донбассе натворили, простить невозможно!.. Ни, кто специально в Россию не стремится... всему свое время... помогает и на том спасибо..
И, не надо, про шею... мы не на твоей шее.. (Молотов ты наш с Ребентропом)
🖼

Николай Александрович

Рассказывай пионерам как ты воевал.Как шахтёры,плотники,электрики разбили регулярную украинскую армию,да ещё и трофейным оружием.

Sekach Dev

Сережа... а тебя давно на х@уй не посылали ¿ ... не нарывайся, пожалуйста... будь пионером... не надо так разговаривать с незнакомыми людьми, если ты не окончательное хамло... (

Николай Александрович

Ты дурак,мне насрать на твои попытки оскорблений.Ты не понимаешь простой вещи-в Москве говно гораздо худшее,чем в Киеве.Нет головы,лезь в Россию,которая уже стоит на коленях и по уши к говне.Здесь лихие времена впереди и куда горбачёвской перестройке.Отвали,вояка.

Elena Lion

Его слова ещё лет 100, если будет кому вспомнить, будут актуальны.

Sekach Dev

👍

Св
Светлана_Светлана

Относительно «вернуться те, кого не ждали» я их видеть не желаю.

Евгений Игишев

Если за столом ,и вдаваясь в проблему _то возможно ,я думаю)

Ар
Арина

А почему Вы так все возвышаете его, он же доносчиком был....

Борец С Врагами

Добавить можно то, что красиво зарифмованы мудрые слова.

Sekach Dev

Спасибо за прекрасный ответ!.. ))👍

Марго Беккер

Стихи поэтич-ий вымысел..Не воспринимают их буквально..