Я Это Я

Кто как зарабатывает дополнительные деньги? Например, подрабатываете в интернете, вкладываетесь во что-то или может быть делаете ставки на спорт 🙂 Или у вас только один источник — основная работа? Вопрос к тем, кто хочет сам поделиться опытом.

Ответы · страница 2
Ш
Шэры (Сергей) Працук

Как сказал Остап Бендер(кстати мой лучший друг)"Большие деньги можно только украсть а заработать можно только геморрой.

Я Это Я

Я не говорила про большие деньги, та и "большие" для каждого свои)

Ш
Шэры (Сергей) Працук

Ну это смотря с какой стороны подойти к этому вопросу.

Ян Межибовский

Криптовалюты, фриланс. А так-то, если думалку включить, деньги здесь, в сети, есть. Достаточно много способов заработать

Владимир Мезенцев

в интерне не зарабатывайте! проклял все! деньги с карточки снимают и все! лучше продавать редиску. не ввязывайтесь!

Я Это Я

Я же не просила никаких советов.

Андрей Заруба

Шабарем работаю. Начальник предлагает остаться. Один раз с 19 часов до трёх утра вагонную доску на станке прогонял.

Александр

На крипто валюте и Форексе. Тяжко по началу. Есть риски и очень большие. Но если это твоё тогда можно заработать

Лариса

Мне бы с основной работой управиться! Но иногда вкладываю большую сумму в какую-нибудь новую пирамиду.

Вадим Осипов

Я бы не рекомендовал обобщать!

Лариса

Право, вы действительно как автомат! Пишете , как будто не читаете, что я пишу или не понимаете написанного. Воистину, по прихотям!

Вадим Осипов

Боюсь, что всё с точностью, до наоборот!

Лариса

Вы только боитесь. И повторяете , как в детском саду, типа," сам дурак". У вас не развита письменная речь или мыслительный аппарат работает только в плоскости инстинктов? Впрочем, мыслить самостоятельно вас не учили. Вам писали в газетах, что кричать и что делать. Несогласие было чревато. Поэтому ваша речь напоминает сборник коммунистических ответов ! " Мы, мир, общественно-политический..." Займитесь чисткой сараев, своим прямым делом!

Вадим Осипов

Тяжелый случай! Береги себя!

Иванов Вадим

один знакомый мне сказал:" деньги лежат под ногами, и их надо только подобрать!" этим советом пользуюсь

Я Это Я

Вы о мелочи, которую иногда можно найти?

Иванов Вадим

про другое! например, вы выпиваете напиток из жестяной банки! банку можно выкинуть или подкопить банки и сдать!

Василий Теркин

Это только у нас можно сидеть на работе и думать, где бы еще поработать, чтобы заработать деньги.))

Алексей Кулаков

Я в интернете стал не плохо зарабатывать. Есть сайт немецкий, на нёс 3600р заработал за 3 дня)

Алексей

Я работаю и подрабатываю за любую работу соглашаюсь. на одной работе просто не выжить.

Евгений Хрунин

У меня постоянная работа!! Если нужна подработка её всегда можно найти без проблем

Ленивый Конь

Легких денег не бывает) Легкие для тех, кто на вас зарабатывает) я про интернет)

Я Это Я

А где вы увидели про легкие деньги?? Я написала ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги.

И.
Ирина .

Хватает основной работы. Не верю я в заработок в интернете, сплошные разводы.

Mikhail Filippov

У меня только основной источник дахода это моя работа я не плохо зарабатываю

Аркадий Вараксин

интернет, вложения, ставки... это херня!!! я таксую по выходным. вот! это! круто!

Максим Штоль

Подрабатываю - муж на час. Кому отверстие просверлить, кому ворота смазать.

V-Враг Незалёжности - Z

Вино домашнее продаю..но в прошлом году сделал чуть чуть только 187 литров

Я Это Я

Ух ты! Здорово! Люблю домашнее вино ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

🖼 мое первое белое вино Рислинг,урожай 2015 (виноград с х.Белый,Темрюкский район)

Дмитрий Ху

Мушкетеры не пожалел для друга ни одного ласкового слова, но забрался.

Сергей Балашев

найдешь такого скинь сылку если действительно работает а не лахотрон

Александр Серяков

я все изготавливаю своими руками это качественней чем покупное все