Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

долгов у вас много? сколько? отдаете?

Ответы
N’
N’djaména

Долги у меня малые, я обычно много не торчу)) отдаю и возвращаю всегда вовремя пока что, будь то на кредитной карте или наличные ассигнации у кого-то занятые.

Ир
Ирина

Нет долгов.После девяностых боюсь их, как огня.Приходилось занимать, чтоб прокормить детей.Зарплату почти год не платили.Мужу и того больше.

Ми
Милена

Не беру. Но и не дам в долг! У меня достаточно средств,чтобы жить,ни в чем не отказывая себе!

Ми
Милена

Сейчас нет необходимости такой.Кому то ссужать долг. Есть банки.кредитные системы.😆 Любая сумма под процентики

Ми
Милена

Значит-не надо брать. Ответ прост!😆

Вера Соломенникова

слава Богу с молодости приучилась не брать и не давать в долг,живу по доходу-расход

Эл
Элина

Да, полно. Перед мамой, детьми. Теперь перед внучкой. А главное супружеский))

Владимир Варламов

Всего по немножку. Приходится с Государством не побадаешся кишка тонка.😏

Вера

Стараюсь жить "ПО приходу и расход" правда не шикарно,НО зато без проблем.

Мертвый Всадник

3 кредита и ипотек, плачу по 40к в месяц. но думаю к ноябрю все закрыть

Мертвый Всадник

мне хватает

Ма
Мартин

Долг у меня есть, один, я его выплачиваю. Это долг перед сыном.

Ма
Мартин

Я должен вырастить его, и поставить на ноги.

Андрей Климентов

Все, как то возвращать приходится причём ешо с февраля.......

Irina Veselova

уже все отдала, стараюсь не влазить в долги, получается

Татьяна Алексеева

На то личный секретарь, по-из-держался через край....

Любовь..любовь!

Долгов хватает, но если желаете, могу поделиться....

Василий Михайлович

мож тебе еще сказать номер карты где бабки лежат...

Qqqq Qqqqq

транспортный налог, да просто нет желания платить

Татьяна Стручкова

У меня нет, а мне должны. Я уже не верю, что отдадут.

Ур
Уралочка

Никогда сама не занимала в долг и не даю в долг

Иван

не я жду пока америка гос долг отдаст я следом)

Нурия Шагабиева

Мои долги это не мои долги , это долги мужа. 😁

Z Сергей Балхошин V

отдают потихоньку. ну не всё сразу)))))))))))))))))))