Се
Сергей

А книжки новые зачем пишут? Ведь давно всё написано...сомневаюсь что появляются новые мысли...только новые сюжеты и декорации...скучно...завязал я с чтением😃😃😃

Ответы
Алёна

доля правды в ваших словах есть.нынешнее поколение лучше не напишет...ни песен, ни книг)))

Се
Сергей

И я о том

Алёна

выход?)

Се
Сергей

Мемуары😃😃😃

Алёна

можно и так))))успехов!))

Ирина

Вы считаете,что прочли уже все хорошее,что написано ранее?

Се
Сергей

Нет...но надоело

Ирина

Бывает.

Элвис-2

.скучно...завязал я с чтением-уважаю. признался сам...

Се
Сергей

Ну правда ведь

Элвис-2

❌

Дмитрий Резников

чтение развивает красноречие и память

Се
Сергей

А зачем это нужно

Дмитрий Резников

красноречие это природа языка-красиво общатся нимешает никому-в застольных темах почитать по памяти стих итд это приветствуется и в обыденной жизни застолье стало больше на пьяные исповеди

Се
Сергей

Зачем вообще нужно застолье?

Дмитрий Резников

минимум для того что б в диалоге о наболевшем вернутся к вопросу о книгах

Се
Сергей

Ничего не наболело

Елена Острер

Может быть вы не то читаете?

Се
Сергей

Посоветуйте

Елена Острер

Сложно посоветовать, не зная ваши интересы. В жизни должен появиться компас, да и сама мотивация жизни. Желаю вам счастливых поисков

Се
Сергей

Я существую а не живу...не нужна мотивация

Елена Острер

Что-то очень печально. Улыбнитесь, жизнь прекрасна и , к сожалению, очень коротка. А жизнь не складывается, значит это мы её не так складываем.

Се
Сергей

Наоборот хорошо...люди за чем то гонятся...напрягаются..а я просто кайфую

Елена Острер

Аналогично

Ирина Королькова

и после этого развязал с.....

Се
Сергей

Нет)

Ал
Алиса

Повторение-мать учения!

Се
Сергей

Твою же мать😃😃😃

Ал
Алиса

взаимно

Дмитрий Гусельников

читайте фантастику..😉

Се
Сергей

Тонны перечитал)

Ви
Виолета

да ты и раньше не читал

Се
Сергей

Смешно))) лет с пяти уходил от реальности...сначала книжки...потом запои и наркотики...но и бухрй читал

Наталья Рыбакова

++++++++++++++++++++++++

Се
Сергей

))))))))