Игорь Шейх

Жизнь - ШАХМАТНАЯ ДОСКА. Какая Вы фигура ?

Ответы
Selena O`neel

Сначала думала, что пешка, мечтала стать ферзём, выходя за короля, а оказалась даже не конём, а просто лошадью....Но вот, разведясь, внезапно обнаружила себя в дамках 😉

Игорь Шейх

=Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.=

Selena O`neel

Точно, мудрость иногда приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один 😁

Людмила

Добрый вечер , Игорь. Душа -королева, по жизни -пешка , куда хочу , туда хожу , кого хочу , того и съем.

Игорь Шейх

Добрый и Вам, Людмила. Спасибо за ответ !

Самойлова Катерина

Я сама сделала свою жизнь и мне отлично от этого!А кто я на шахматной доске,не знаю!😄

Наталья Шестакова

По настроению. Хочу пешка, хочу конь, или слон. Сегодня решила побыть королевой.

Наталья Малышева

по ситуации.... с утра проснулась королевой, на работе выяснилось. что пешка))))

Гульнар

В своей жизни я - королева! Чужими жизнями не играю... Хотя иногда бывает))))

Игорь Шейх

Своя то понятно. А чужая Вам зачем ?

Гульнар

Здравствуйте. Вы забыли... привыкла докапываться до самой сути. Глупость, конечно, но что поделаешь)) Надеюсь... никто не обижается? Если да, прошу прощения!

Игорь Шейх

Меня то обидеть невозможно. И Вы об это знаете.))) А за других сказать не могу. Пусть сами за себя отвечают. Улыбнитесь !!!

Гульнар

Благодарю!!! Улыбаюсь! И вам того же желаю!

Борец С Врагами

Я люблю играть конями... Но это не имеет ко мне никакого отношения

Геннадий Костарев

Шахматная доска имеет ограничение, а Жизнь - Беспредельна!

Галина Седова

Плевать-какие окружают,оставайтесь королевскими всегда...

Лариса Светлая

какая разница,системе один хрен кого ты мы из себя корчим.

Владимир Март

..доска смотрела на все фигуры снизу вверх и ухмылялась..

Александр Исаев

Мешка которая проходит все линии и становится ферзем

Алла Гренюк

Конь. Пашу и не люблю беспардонную прямолинейность

Ирина Ефремова

Только не пешка! А так- по обстоятельствам!!!😉

Та
Таня

Королева..но она мало что может в шахматах

Николай Дубинин

Пешка , которая мечтает стать королевой .

Nina Shagiakhmetova

На своём поле я - главная фигура, всегда.

Наталья Тюленева

Мне нравится Ладья, из-за названия.

Людмила Шакирова

....если честно......похоже....пешка.....

Михаил

я вообще-то в эти шахматы играю...