Римма Хайбулина

А это нормально вообще,если у меня голос звучит очень молодо?

Ответы
Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Совершенно-нормально. Голос молод-молоды и Вы, душой и телом. Успокойтесь и молодейте дальше. УДАЧИ!!!🤝🦋🌺

Андрей Вермеенко

Возможно 🤔 💐

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Не возможно, а точно, точно...🤝✌️🙂

Igor Shumarin

Нормально... Или ежели голос до сих пор как в детстве, что маловероятно, значит есть какая то проблема с гормонами.

Ир
Ирина

У меня тоже.Часто удивляются таксисты.Едут вроде за пионеркой, а приезжают за пенсионеркой.)))

Валерий Хозин

Голос молодо звучит?... Разве это плохо?
Значит ты душою в детстве! Миленькая кроха!!!

Евгений Бузаев

прочитайте 12 стульев тот момент когда киса входит к своей бывшей любовнице

Александр Ерёмин

Нормально!И пусть будет так и дальше и с голосом и с лицом и с фигурой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

Дядя Миша

Нормально. А то слышал я как девушки "прокуренным" голосом говорят.

Римма Хайбулина

Бред! Это только у тех,кто курит

Андрей Вертинский

А ты видела человека молодого,каторому не соотвествуе возрост

Николай Скороходов

..нормально .. голос у женщин не меняется до глубокой старости..

Дядя Миша

Это очень хорошо. Моя мама умерла в 88 и у неё был молодой голос

Mihail Kiranow

А что значит "молодо"?
Судя по фотографии Вы и сами ещё молоды.

Римма Хайбулина

Ну не совсем подходит для возраста

Mihail Kiranow

А какой критерий тог, подходит или нет?

Сирень Крокодиловна

Мой голос вообще с детским путают , особенно по телефону 🤭

Марат

Значит вся ваша система ответственная за звуки здоровая.

Ма
Марина

Вполне. Явно не прокурен и вы его берегли, как дар свыше))

Андрей Першин

Это нормально, что у вас голос звучит очень молодо.

Lao Dao

отлично в любом кул центре на вас бы молились 😂

Игорь Гаврилов

Нормально, добавьте уверенности и будет хорошо

Елена Чистякова

Это нормально) Главное чтобы не писклявый был

Римма Хайбулина

У меня не писклявый наоборот,говорят что приятный,правда когда начинаю волноваться он меняется

Елена Чистякова

Самый приятный это бархатный,грудной

Римма Хайбулина

И как он звучит?

Елена Чистякова

С придыханием

Георгий Абдулян

Мне 46, тоже молодо звучит, и мне не нравится.