Пан Стефа́н

Интересно, менты, военные, МЧС, попы зарплату получают? Почему они не купят себе человеческую одежду, а всегда и везде ходят в робах ... 🤔

Ответы
Ду
Дульсинея

все деньги они тратят на недвижимость за границей, когда уедут туда навсегда будут голыми плавать на яхтах в тёплых морях , а здесь они работают непосильным трудом...поэтому)

Пан Стефа́н

Я же не о больших начальниках говорю. Об обычных, рядовых ...

Fenix🇱🇹

В каждого из них своя спец. одежда . Попы кстате зарплату не получают , они на хозрасчёте .

Москва Златоглавая

Существует определенный дресс- код. Более того, мне нравится форма!

Пан Стефа́н

Форма женщинам очень идёт! Они в форме становятся и моложе, и красивее. Но не мужчинам.

Москва Златоглавая

А я не признаю мужчин не в форме! Она-то и делает мужчину мужчиной, подчеркивая достоинства и выправку!

Пан Стефа́н

Спорно, моя милая. Очень спорно ... Форма ограничивает в свободе. Человек без формы свободен! Креативен! Полон творчества. Сегодня я так оделся, завтра могу вот так ... А через пару недель у меня будет борода. Как захочу, так и сбрею. А эти, мною перечисленные в вопросе, не любят жизнь и не уважают свободу мысли. Ограниченные недалёкие людишки ...

Москва Златоглавая

Никогда с этим не соглашусь! Никогда и ни за что! Всю жизнь имею дело с военными и знаю, что это люди неординарные, мыслящие и не только любящие и ценящие свободу, но и охраняющие ее! В свободное от службы время и они надевают то, что соответствует ситуации, желанию и пр.Но согласитесь, спор наш( да и не спор это- обмен мнениями) беспредметен!

Пан Стефа́н

Согласен. Обмен мнениями. Вам меня не сдвинуть с моих позиций, и мне Вас тоже. Всего доброго!! 🌹🌹🌹

Москва Златоглавая

Да, конечно. Удачи!))

Михаил Шмарин

Чтобы не перепутали алигархи . кто нуждается в одежде

Alisa Warshavsky

Зато опознавать удобно! И быть осторожными....

Счастливый

Вот с помощью этой робы...они и делают деньги..

Галина Мазяркина

Чтобы все видели какая у них профессия....

Галина Д

Вы не в курсе служебной экипировки?

Пан Стефа́н

А я по сексу не смогу! Удовлетворить женщину смогу. Но читать об этом лекции ... Ну никак! 🤔

Галина Д

Я и говорю... Кто на что учился.... Хотя и общепринятое выражение, но, все таки, неправильно звучит... Правильнее было бы-кто на кого... Согласны?

Пан Стефа́н

Согласен, Галя, конечно ... 🌹🌹🌹

Галина Д

Благодарю! Хороших Вам выходных!!!

Пан Стефа́н

У меня не будет их. Я работаю 2/2 и выпало на сб,вс. 🤣🤣

Виктор

В форме , хотели Вы сказать?

Пан Стефа́н

Ну да.

Ан
Анфиса

Это у них форма одежды.

Flavio Senra

Что надо уметь?

Пан Стефа́н

Одеваться красиво. Что же ещё.

Flavio Senra

Ну это не трудно

Пан Стефа́н

Кто умеет, тому не трудно. А для того, кто не умеет очень трудно.

Flavio Senra

Хахаха

Кс
Ксения

Не менты! а полиция

Пан Стефа́н

Да хоть хренация пусть они себя назовут. В народе всё равно всегда будут ментами, мусорами.

Кс
Ксения

Ты не ох..ел

Пан Стефа́н

Уймись, девочка.

Кс
Ксения

Нет,пока такие как ты додики будете... еще раз писать! В народе вы вообще холопы!

Пан Стефа́н

А ты, может, ментовская подстилка? Или поповская? Не беси меня, я ни с кем не хочу ссормться. И с тобой тоже не хочу.

Кс
Ксения

Холоп! реально берега путаешь...Это ты меня не беси! и свой еблет закрой!

Пан Стефа́н

Животное!

Константин Карлов

Экономят

Пан Стефа́н

И даже на могилах фотографии или памятник обязательно в форме.

Пан Стефа́н

Тут тоже экономят? 🤣🤣

Константин Карлов

Везде,экономят