Св
Светлана

А в прошлом году мальчики, которые вели себя хорошо, все получили подарки?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли дамочки-снигурочки сочли, шо ихни мальчики вели себи аки агнци божьи, то вси снигурочки в мутонових шубках али полушубках таки дадути своим малчикам кое-шо сладкое, а опосля будути гарно просити всих своих малчиков дати им гарние спонсорски поддиржки на гарну прогулку до багамов и малдивов! )))

Юр
Юрий

Мальчикам, которые вели себя хорошо, Дедушка Мороз дал адреса девочек, которые вели себя плохо 🤣

Юрий

Есть два вида подарков: которые на хрен не нужны, и которые хрен кто подарит.
🤦‍♂️

Владимир Подставной

Получил, в самый разгар Новогодней ночи........жену забрали в полицейский участок!

Св
Светлана

Новый год удался, поздравляю!

Евгений Дмитриев

Да! Лучшие подарки от девочек, которым с этими мальчиками было очень хорошо!

Алексей Едигарев

заняться что ли хорошоведением. глядишь и мне чего перепадет.🙂

Св
Светлана

Пора бы уже, мальчиш-плохиш...

Алексей Едигарев

а почему плохиш то.😟

Владимир Литяйкин N

Прикинь Толик Сердюков КВН http://kvnbest.ru/comments/gorod-pyatigorsk-novyy-god-v-detskom-sadu?page=2

Georg Zero

Как то это не работает, от плохого поведения подарков было больше

Мудрый Сов

Мальчики стали папами или дедушками..и сами уж подарки дарят..)

Viktor Dratch

...в виде девочек которые этими подарками воспользовались...

Скорпион Иванович

Вознаградили девочки известными предметами и способами?

Nik Subr

🖼

Михаил Гехт

Плохие девочки получают подарки не от Деда Мороза?

Вл
Владимир

Когда плохо себя ведёшь,больше от этого имеешь.)))))

Св
Светлана

Не буду спорить....

Владимир Март

И девочки! в сентябре получат подарки!😁

Qqqq Qqqqq

Все лучшее получают плохо ведущие себя

Гафур Камалович Карамов

нуу тогда мы тоже ждем кажетсяяя.....

Петя Васечкин

сладкого не всем хватило🙄

Эл
Элексей

ой а в чем заключается подарок .?

Евгений Мурашов

Ланка, а ты получила подарок?

Св
Светлана

Да

Евгений Мурашов

я его родным устпоил -на стол накрыл- сделал 3 салата!