Виталий Бугриев

Июнь, летит пух тополиный. Два вопроса. Кто нибудь видел, как прорастают семена тополя?А вы жгли пух?

Ответы · страница 2
Рита Мкртычева

Какой пух ?Нас уже дожди затопили.😂

Виталий Бугриев

Просохнет, а потом как даст жару!

Марина Ра

🖼

Виталий Бугриев

Да у вас летом, похоже и не пахнет, никакого пуха, деревья целиком летают!

Виталий Бугриев

А если по кумполу?Однажды у нас было такое, чудом избежал!

Ольга

Какой пух? В Питере +8 - 10. Холодрыга

Виталий Бугриев

Прямо - 10?Это Вы загнули!Ну ничего потеплеет скоро.

Ольга

Я хотела написать +8 + 10.

Ольга Литовченко

Рассаду выращивала и пух жгла.

Виталий Бугриев

Для удобрения или для прикола?

Виталий Бугриев

Да, древний инстинкт. Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, как течет вода и работает ЧЕЛОВЕК.

Мария Архипова

Подушки делаем,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виталий Бугриев

Не годится, быстро слеживается.

Мария Архипова

Спасибо за подсказку, удачи.

Надежда Осокина

ни то ,ни то не видела......

Надежда Осокина

полно уже много спилили старые очень .. как то и не приглядывались.

Виталий Бугриев

Полхо!Кислорода будет гораздо меньше.

Надежда Осокина

они листья все уже были больные в пятнышках..

Василий Ромашкин

Конечно видел, и пух жег.

Виталий Бугриев

Тополиную поросль из семян видел?Не верю!

Василий Ромашкин

Извиняюсь, не поросль не видел, спутал с сережками.

Мира Донна

у нас снег полетел((((((((

Виталий Бугриев

А синички взяли спички, к снегу белому пошли, поле снежное зажгли (перефразировка)

Елена Зорина

изззяя !!! пожар будет .

Елена Зорина

мне пожарники всю плешь продолбили с безопасностью !

Виталий Бугриев

Пожарниками называют погорельцев, а тех, кто борется с огнем, правильно звать пожарными. Согласен, безопасность превыше всего. Не стоит бездумно палить. Но вечная тяга человека к огню подстрекает иногда пошалить.

Елена Зорина

у нас тополя везде --, но их обрезают под самый ...степь у нас и засушливое лето ..и малоснежная морозная зима ..

Бахыт Мамырханов

жёг. и щяс тоже хахаха

Виталий Бугриев

Ну, так у вас жто самое распространенное из деревьев. Немудрено. А пожары не случались?

Бахыт Мамырханов

нее. смотрю где асфальт. а где трава сухая - там неее

Альбина Цветкова

я жгла!!!в детстве!!!))))

Виталий Бугриев

Секунда дело!А удовольствия - на год!

Виталий Бугриев

Абдулла - поджигай!Не могу - Саид спички обоссал.

Николай Зоренко

Жег как бензин горит

Виталий Бугриев

Значит точно, пора обновить!А то пришибет кого нибудь

Николай Зоренко

У меня хата бабушкина на Черниговщине там ещё есть несколько экземпляров не знаю как и валить людей уже в селе мало осталось

Виталий Бугриев

А что, лень или страшно взобраться на верхотуру?

Николай Зоренко

Для этого Нада специальная подготовка да и есть риск рухнуть

Виталий Бугриев

какая подготовка у пацанов!Лазили так, а риск есть всегда, можно и со ступеньки убиться.

Анютик

я не видела и не жгла

Анютик

зато я была в пионерлагере и это де уж точно не потеряно)

Виталий Бугриев

Согласен. Взвейтесь кострами синие ночи.....

Анютик

бочки с бензином мы пионеры дети Грузинов)))) ночи в лагере супер! кличь пионера - не будь дураком!)

Та
Татьяна

Люблю поджигать ПУХ.

Виталий Бугриев

Глупости, тайком, легкий адреналинчик!

Каноплич Людмила

Не видела и не жгла...

Виталий Бугриев

Вы шутите?Вам действительно 106?Если так, то вы не могли не знать эту шалость.

Андрей Быков

Нынче не до пуха....

Виталий Бугриев

Да, он не горит, но ведь было же раньше?

Надежда Слезина

Я поджигала пух.

Надежда Слезина

Да мы ещё из того мира.где было больше доброты,веры.любви настоящей.

Виталий Бугриев

А здесь нет противоречия, только безвинная шалость. Любовь к природным явлениям не подлежит осуждению. Радуйтесь первобытному стремлению к огню. Только если это безопасно.

Надежда Слезина

МЫ.... Пили Воду Из-Под Крана..., Ситро-Из Одного Стакана, Гудрон Жевали, Взяв На Стройке, Искали Что-То На Помойке, Сосульки По Весне Сбивали, Лизали и Хрустя Съедали. МЫ...., Двор На Двор, Дрались..., Бывало и Доставалось Нам... Немало..., Спектакли Ставили в Беседке, На Радость Бабушкам-Соседкам, Из Игр Многих, Что МЫ... Знали, Чаще Всегда... в Лапту Играли;.... Дарили Книги в День Рожденья, Подарок Лучший, Без Сомненья...., в Альбомах... Марки Собирали..., Потом Коллекции Меняли. Открыток, Фантиков, Монеток и Самых Разных Этикеток. МЫ... с Нетерпеньем Зиму Ждали, «Снегурки» к Валенкам Цепляли... и с Ледяной Горы Съезжали, а Следом Санки Догоняли, Катились Кучею-Малой и Шли с Ушибами Домой; В Походы Частые Ходили, Костры Из Веток Разводили, в Золе Картошку Выпекали и Песни Дружно Распевали. МЫ... Были Счастливы Тогда, в Те...., Сердцу.... Милые..., Года.

Виталий Бугриев

Ой-ой, сколько ностальгии!

Надежда Слезина

А ведь так ведь и есть.Это было наше детство.

Вера Ивановна Скиба

И видели ,и жгли.

Виталий Бугриев

Уникальный случай!Ростков не видел ни разу.

Владимир Клоцов

Конечно жег!

Виталий Бугриев

Ай молодца!А сейчас - слабо?

Виталий Бугриев

Абдулла, поджигай!- Не могу, Саид спички обоссал.

Cm
Cmaнucлaв

Да поджигал)

Cm
Cmaнucлaв

А сейчас его уже нет,отлетался)