О:
Олександр :)

Парень-рыбы девушка-лев что хорошее или не очень может быть с такого союза?

Ответы
Юрий Лагун

Зверинец? Аквариум? Правдивый гороскоп человеческих недостатков. Тест на юмор!
Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что
сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет. ..........
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его
гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а
обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет.
Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем
стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно
сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного
величия, собственной ценности и безошибочности.

О:
Олександр :)

Про рыб 50/50 лев в точку!

Юрий Лагун

Читаю о себе и давлюсь от смеха! До чего в точку!!! С детства называют - оголтелый оптимист! Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Мальбонте 🇺🇦

Рыб и Льва объединяет врождённое, благородство души к тому же они оба ценят прекрасное и любят комфорт. Он любит говорить комплименты, дарить подарки, а она чувствует себя любимой, купаясь в нежности и внимании любимого.
Не каждый мужчина-Рыбы способен совладать со Львицей – понадобится твёрдый характер, уверенность в совместном будущем. Ранние браки между представителями этих знаков редко удачны и требуют работы над собой и отношениями. Зрелые, состоявшиеся Лев и Рыбы находят друг в друге поддержку и понимание, прекрасно дополняют партнёра и способны создать долгий, счастливый союз.
Достоинства союза
--- Сильное духовное и физическое притяжение.
--- Взаимное уважение.
--- Совместный карьерный и духовный рост.

Недостатки союза
--- Борьба за лидерство
--- Конфликты, ревность
--- Разный темп жизни, приоритеты.

О:
Олександр :)

Может быть...

Fenix🇱🇹

Чтобы знать что с этого союза будет , нужно до минуты знать ваше рождение и ее тоже , а также точное географическое местоположение во время рождение , градусы , минуты , секунды и часовой пояс при рождении . Ваши полные имена , фамилии и отчества . Тогда можно рассчитать ваш настоящий индивидуальный гороскоп отношений . Все остальное , чтобы вы не прочитали блеф, потому что он общий и он подходит всем .

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Никифоров Валерий

А у нас с тобою всё в порядке,
Нам до гороскопов дела нет.
Мы с тобою любим без оглядки
На расположение планет!
Мы с тобой по звёздам не гадаем
И, как говорится, совпадаем,
да, да-да-да-да!
Ну, а если, кто любить не может,
Гороскоп им тоже не поможет,
да, да-да-да-да!

Орхи Дея

Фундаментом брачного союза должна быть - Любовь и только тогда может быть построена счастливая жизнь в сочетании с взаимопониманием, преданностью, уважением, готовностью прощать и уделением достаточного времени для общения.

О:
Олександр :)

Тут без вариантов

Орхи Дея

Это самый надёжный вариант.

О:
Олександр :)

Не все способны на вышесказанное

Орхи Дея

Вы правы. Но те, кто желает устроить свою семейную жизнь счастливой, тщательно присматриваются к качествам своего потенциального брачного спутника ещё с момента ухаживания. Это мудро.

О:
Олександр :)

Так должно быть

Орхи Дея

Отлично! А как у Вас обстоит с этим дело?

Орхи Дея

Поделитесь.

Пр
Приду-Рок

в природе редко встречаются рыба и лев -если не сказать что ваще не встречаются...поэтому не надо зацикливаться на этом, а союз будет существовать пока будет хороший быт и достаток...ну и мозги у обоих 👆🤔

О:
Олександр :)

С мозгов надо и начинать

Пр
Приду-Рок

ну так то да -но ведь в молодости мозгов обычно не хватает 🤭

О:
Олександр :)

Согласен

Пр
Приду-Рок

в нынешнее время всё скоротечно-поэтому возможно успеют пожить 🙏

О:
Олександр :)

Прескорбно

Olena Mykolayivna :)

нормуль, правда у меня по-другому, я львица (мама), а мой сынуля рыбы))) у нас замечательное взаипонимание, дружба даже, рыбки люди очень открытые и воспримчивые, они легки в общении и очень умные люди.

О:
Олександр :)

А у меня нет, моя бывшая нашла себе другого парня ещё будучи со мной,он близнецам,она сама клюнула на него от того что он типа"красавчик" и она с ним переписывалась,звонила ему и общались месяца два пока я не заметил это дело...он наобещал ей золотые горы и беззаботную жизнь,хотя в самого трое детей от первого брака и алкоголизм в придачу...как они живут сейчас не знаю но соцсети блестают ихними фото и комментариями о любви...

Olena Mykolayivna :)

Саш, если так сложилось, то сложилось, пусть будет она счастлива, её выбор, что тут сделаешь, и Вы будьте счастливы!

О:
Олександр :)

Она ещё просила меня чтоб пожить со мной как домработница,чтоб я не выгонял её,но я не мог уже терпеть того как она с ним переписывалась у меня на глазах,или же убегала на улицу чтоб поговорить...это уже ни в какие ворота не лезло

Olena Mykolayivna :)

Понимаю, это больно, тем более на ваших глазах, не грустите, уже ничего не изменишь.. а себя.. мучать и съедать изнутри не надо. Любви Вам! ☀️

О:
Олександр :)

Спасибо

Стас Васильев

Хорошее то, что если они не верят в гороскоп и Глобу на х посылают. Плохое то, что они верят в предрассудки и живут в средневековье живя ни собственными чувствами, а ищет их в гороскопах.

Марина Лежепёкова

Такой союз не продлится долго. "Рыбы" для "львов" годятся для секса, но ненадолго. "Львы" быстро теряют к ним интерес. Несхожесть во взглядах, мнениях, темпераменте. Короче, во всём.

О:
Олександр :)

Да,одно что было хорошо то секс

♛ ♛Лика♛

здесь нет ничего о чем сказать про льва и рыбу
вечно один горит, вторая тушит, эти качели обычно до добра не до водят, но раз уж вместе у меня пару советов, если хотите

О:
Олександр :)

Твоё от тебя не уйдет.

♛ ♛Лика♛

я лет 7 искала

О:
Олександр :)

Вы не должны искать вообще,вы должны соответствовать

О:
Олександр :)

Тогда вас сами найдут

О:
Олександр :)

Спасибо,Лика, взаимно 👋 спокойной ночи.

Александра

ЛЕВ-огонь, РЫБА-вода... Смотри, как заливать огонь своей львицы... Впрочем девушки, рожденные под знаком "ЛЕВ", без сильного мужчины, становятся, драными кошками...

Александра

Кошка, всегда вкрадчива...

О:
Олександр :)

Вобщем лучше не рисковать

Александра

Не рискуйте...

О:
Олександр :)

Понял принял.

Ол
Ольга

Ну все парню капец только так лев сожрет рыбу.(шучу). Ну а если серьезно вам надо почитать горскопы там все обстоятельно о кпждом знаке и их совместимости

Михаил Палаткин

Пока девушка будет самовлюбляться и поглядывать на парня малость свысока,он заведёт на стороне любовницу...а со временем может и совсем уйдёт к ней...

Николай И. М.

Ну если верить западному гороскопу, то совпадение по любви на 90% и по быту на 90%.. но надо ещё сверить по восточному, а для этого нужны года рождения...))

О:
Олександр :)

Я 1988 она 1987

Николай И. М.

Ты Дракон, она Кот..
Ну что сказать.. отношения будут не выше четвертого уровня (Поддержки, Труда, Жилья, Пола (М+Ж)) из семи (Любви, Понимания,Уважения, Поддержки, Труда, Жилья, Пола (М+Ж)...
Тебе лучше подойдут Тигр (1986), Свинья (1983), Коза (1979) или Змея (1989) и Лошадь (1990)... а по западному гороскопу 100% совпадение даёт женщина Рак ( 22.6-22.7)..
Но запомни!..
1. Это "средняя температура по больнице" потому что каждый человек уникален и по судьбе могут 100%-е совпадения 7 уровня быть в случаях совсем противоположных гороскопам.
2. Если в паре партнёры хотят, умеют и могут удовлетворять хотя бы 7 главных желаний настоящих женщин и мужчин - по жизни им буде дано много счастья!

О:
Олександр :)

Очень популярно рассказали,спасибо

Николай И. М.

Так что надо тебе узнать эти желания и договориться с ней ("на берегу" пообещать друг другу) выполнять эти желания не смотря ни на что...))🍀👌

Алина Васильева

ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС . ЗДЕСЬ. ЛИНДЕ. ОНА ОТВЕТИТ ,,,,,,,,,,, ДОЧЬ ЛЕВ ЗЯТЬ РЫБА. ЛЕВ ЗАДАВИТ РЫБУ. РЫБА МЕЧТАТЕЛЬ. ЛЕВ ВЛАСТЕЛИН И ЛЮБИТ ПОРЯДОК И КРАСАТУ.

Чио-Чио-Сан

Какая наивность. Если верить вашим гороскопам, то все отношения Лев-Рыба у всех одинаковые. Иметь мозги. тогда и отношения будут нормальные

О:
Олександр :)

Верно сказано ☝️👍

Fr
Franck

Он обречён, идиотом, верищим в то, что месяц рождения имеет значение, будут вертеть как хотят, пока он не превратиться в аленя

О:
Олександр :)

Понятно

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ой не верь этим гороскопам фигня это все. Союз это работа двоих... а если по любви и с духовностью в чувствах.... это так вкусно.

О:
Олександр :)

Воспитание и окружение человека не зависит от гороскопа

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Точно, я вот год назад была в отношениях, все идеально совместимость 98%, и че..... 14 месяцев и разбежались, потому как один другого не слышал, а только пользовался, а теперь вацап забивает, вот неделю назад обратился с помощью, чтобы по электронке помогла права вернуть заявление написать в другой город. А ты сука нехочешь хотя-бы половину штрафа вернуть, я оплатила 30 к. Совесть умерла ещё в Великую Отечественную. И ведь доброта меня погубит. Ну что говорю, никому ты не нужен ..... а теперь локти кусаешь. Согласился сомной, так почему неценится когда имеется, а потеряв сожалеется, вот тебе и гороскопы.... все от воспитания и нужно думать прежде чем поступок совершить. А теперь пусть горох перебирает.

О:
Олександр :)

И с этого вытекает что совместимость гороскопов это бред

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да конечно 98% во всем, и жезл чёткий, и судьбе не мог поверить что я такая есть, оригинал, что у него такого никогда не было, и в постельке, и в быту, говорила когда кушать приготовит, что у него ручки золотые, целовала их, он каждый раз ахринивал, спали по 2 часа всего часто. Пока курица из прошлого не начала его дёргать, через пол года идилии, человек начал пить до состояния поспать где захочу, отходника до постоянной рвоты, похмеояла его заливая рюмку сама, потому как руки ходунки ходили, и все это за мой счёт, и нарколога вызывала, и вот привёл этой заботе и трагедии, вмешивалась курица, которая снабжала периодически денежной, когда я не давала. Доходило до 40 пузырьков боярышника и пустырника. Любовь была нескрою, некуда описывать, сколько горя мне принёс, как душевно так и материального, от пропажи золота, до молотки сантехники, что приходилось платить соседям за потопа. Чем лучше относишься к человеку, тем больше привыкает, к хорошему. А когда в наглую гулял с ней селфился.... отправила с попутным ветром, сидел плакал аж капли падали на пол, написала ей забери, немогу больше. Пошла в магаз, а она его под мышку и в такси. Вот год уже все неоставояет в покое меня, а хоть как-то проявить себя мужским поступком херушки. Я де кредит взяла, что бы его долги по алиментам закрыть, чтобы выезной был, а он мне нож спину. Вот тебе и совместимость по гороскопу и любовь. Только эта работа двоих, а тут все в оди ворота. А теперь как пёс бездомный жмется кто погладит. Почему? А мама его вообще феномен так любила меня.... из 3х его официальных жён , и я на пороге 4 ая, Тасечка любимая была, Господи как подумаю если бы расписался с ним, ещё бы и курицу привёл в дом наверное. Плакал, что даже замуж не иду с ним. Хотя ответила да. Ой некому больше

О:
Олександр :)

Ужас конечно вам пришлось пережить..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Думаешь, он меня в покое оставил? Вот утро сегодня звонит в 6 утра, как дела? Тыры пыры.... на работу собираешься... а я на другом объекте работаю, приходи в гости.... потом на вацап видео объекта, и как ты думаешь, что ещё....приглашение целоваться видосик, ааааааа немогу больше

Оксана Алферова

Восемь лет, полет нормальный. Выбросьте гороскопы в утиль и живите с человеком, а не представителем зодиакального знака)