Нерасторопная Женщина

Раньше считала, что некрасивую женщину взяли замуж потому, что она хорошая хозяйка и характер отличный... Но вдруг поняла, что нет. И некрасивых с плохим характером и поведением тоже берут. Вот как так? Не понимаю уже, на что тогда мужики смотрят, объясните мне.

Ответы
Ta
Tatyana

Попробую кратко сформулировать свой ответ. Всё зависит от внутреннего наполнения человека.Вот если у него хорошее воспитание, правильное понятие что такое хорошо,а что такое плохо, развитый интеллект,правильные жизненные принципы,то он не будет просто полагаться на картинку. Да приятно посмотреть,да сексуальное влечение и страсть. Но мы все умные люди не влюбляемся просто в картинку, нам нужна цельная ЛИЧНОСТЬ. Поэтому так часто в жизни всё не совпадает. И ещё, чем раньше женится или выходит замуж человек, тем более чаще есть вероятность выбрать просто картинку. Потому что личность ещё не зрелая и расставлены не те приоритеты. Как-то так!

Нерасторопная Женщина

Понятно. Но это женское объяснение. Хотелось узнать мнение мужчин. Ведь мы - женщины, не знаем наверняка, мы предполагаем.

Ta
Tatyana

Почему не знаем,я вам написала и про наш, женский выбор. Мне кажется что и у мужчин так же. а что вам мужчины писали,как они делают выбор?

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Галя Вал

Ох, Татьяна, как Вы далеки от жизни. Это на Ваш вкус она некрасивая, а другие считают её красавицей. Есть народная мудрость- на"вкус и цвет"... А вообще-то внешняя красота мимолетна, если нет красоты души. Вы заметили, как самые красивые девчонки в школе, которые первые красавицы, через десять лет уже не те, если им не хватило ума учиться дальше, а школьные серые мышки, становятся красавицами...

Милана.

Таня, вы не заметили что я в сценическом костюме. Русский наряд. кот ассоциируется с чистотой, с девичностью что-ли. Возможно надоело мужикам эти "с..и, пи..и" на каждом тв.канале и откровенное разводилово на деньги. Возможно мужчинам хочется нормальных, заботливых, не стервозных и надежных женщин. Заметьте не БАБ а женщин.

Нерасторопная Женщина

Ок. Возможно. Хотелось это услышать от них.

Сергей Владимирович

Когда наш друг - красАвец в 23 года женился на девушке которая мне лично казалась просто страшной, я был а шоке. К 40 годам я увиделся с ними вновь. Она не изменилась почти, но в этот раз я увидел, что она очень красива. Не пойму, как я смотрел на женщин в 20 лет? Таких метаморфоз восприятия в жизни было несколько

Pr
Progressor

Не стоит думать по шаблону!Есть такая вещь,как внутренняя красота,глубина,такт,культура,умение слушать и понимать и многое другое.Очень часто внешне привлекательные дамы,совершенно пустые внутри и кроме обычных женских атрибутов не богаты ничем.Ну и кому нужна такая кукла?

Василий Свечкарь

ТАТЬЯНА А ТЫ НЕЗАДУМЫВАЛАСЬ О ТОМ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШО ПОПОЗИРОВАТЬ И ПОДМОХНУТЬ И ДАТЬ ВОЛЮ ВСЕМУ А ЧТО КРАСОТА ИЛИ НЕКРАСИВАЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ГАЗЕТКА МОЖНО И ПРЕКРЫТЬ А ВОТ ПОДМАХНУТЬ И СПОЗИРОВАТЬ НЕКАЖДЫЙ СУМЕЕТ ТАК КАК НАДО.

Нерасторопная Женщина

Нормально. Это мнение настоящего мужчины.

Василий Свечкарь

ДА ТАНЯ Я ПРОСТО ПРОШОЛ ШКОЛУ ЭТОУ ЗА СВОЮ ЖИЗЕНЬ И ЗДЕЛАЛ ВЫВОД КРАСОТА ЭТО ОБЛИК ЧЕЛОВЕКА А ОСТОЛЬНОЕ ПУСТОТОА А ВЕДЬ СБЛИЖАЕТ ТЕСНО ЭТО ТО ЧТО ЧОБА ИМЕЮТ БЛИЗОСТЬ И ПРИЧЁМ РАЗНУЮ И ДОВОЛЬНО РАЗНООБРАЗНУЮ ЧТОБЫ НЕПРИЕДАЛОСЬ И ТОГДА НЕОДИН ИЗ ПОРТНЁРОВ НЕПОСМОТРИТ НАЛЕВО А БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ ДОРОГУ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ.

Нерасторопная Женщина

сделали вывод о женщине... а сам такой, какой есть и принимай Вас таким - настоящим.

Василий Свечкарь

НО Я НЕДЕЛАЮ ВЫВОДЫ Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО НЕТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ И МУЖЩИНЫ ТАКИЕ А САМ Я ПРОШОЛ ЭТУ ШКОЛУ ЗА СВОЮ ЖИЗЕНЬ НЕПРОСТУЮ И ПОЭТОМУ ГОВАРЮ.

Николай Скороходов

... на работе ... сотрудница страшна и вонючая , ни сидеть . ни стоять нельзя ....молодой шофр бросает свою красивую жену и женнится на этой страхолюдине . вонючке ...потом дети пошли ... Запах . копулин...

Николай Скороходов

... наловили мошку на Ангаре . много . пометили изотопами . отвезли на 400 км . в период ороения они прилетели с большими потерями к своим самкам...Из лекции доктора биологических наук ...Феромон коопулин...

Александр

Во первых и мужикам свойственен самокритичный подход. В этом плане мне нравится частушка: Я жену себе нашел на Кольском полуострове. И сиськи есть, и писька есть, и слава тебе Господи!

Александр

Ну, хоть одной объяснил, доходчиво.

Александр

Два раза повторять не надо. И так ясно, что понятно.

Михаил Андриянов

Поэтому и создаются семьи на земле, потому что вкусы у всех разные, и понятия о красоте и о Женщине, которая чтобы была с тобой рядом у всех разные! вот поэтому нас 7000000000 на Земле!

Се
Серафим

Это всё умение женщин увлечь мужчину на самом деле женщина выберает. И всё делает чтоб он был её. А те одиночки хоть и красотки но тупят в своей гордыне и не доступности.

Нерасторопная Женщина

Нет, не о том. И тех берут, и этих берут. Тех понятно за что и почему, а этих?

О_
Олег _Хроменко

Вариантов много , кто - то оказался в нужное время в нужном месте , те кто кармически - мимо не пройдёшь , кто то нашёл своё подобие или какая то изюминка его зацепила ...

Михаил Тымчук

Мой сослуживец так объяснял свои залёты на венерические заболевания: "Доктор, Вы же понимаете, когда к одному месту приливает, от мозга отливает и голова не думает"...

Фариз Мухаметдинов

Может потому сейчас молодые начали жить без ЗАГСа,чтоб только узнать друг-друга.Вот мой старший брат,как только узнал,что его женушка не умеет печь хлеб выгнал ее.

Alisa Айк

А вы, что до сих пор не поняли? Для вас не красивая, а для кого-то самая красивая и здесь нет вариантов, каждый человек свою красоту находит в другом.

Леонид Шестаков

красота - страшная сила....иногда она застывшая, а иногда проявляется в движениях, при невероятном сочетании, казалось бы, некрасивых черт...

Нерасторопная Женщина

Ну, это намного потом, а изначально?

Леонид Шестаков

изначально смотреть на барельефы и статуи неинтересно....

Нерасторопная Женщина

Ой ли... встречаем же по одёжке.

Леонид Шестаков

не совсем...свою жену я увидел выходящей из трамвая в Ленинграде на Калинкином мосту....и обомлел...уже потом стал её разглядывать по отдельности...уже нравилось всё, и веснушки, и кучеряшки...

Нерасторопная Женщина

Но изначально отчего обомлели? Что зацепило так?

Леонид Шестаков

не помню, во что она была одета...1965 год - в моде были мини-юбки, стройные ножки - первое, чтобросилось в глаза, но всё-таки общая гармоничность движений привлекала больше всего...

Нерасторопная Женщина

Ну, красавица! Не зная её, я её вижу, благодаря описанию.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кроме красоты есть еще и УДОБСТВО!
"Красавицы" редко бывают хорошими домохозяйками, к примеру... А вот "безруких" мужиков - всё больше!.. 😉

Се
Сергей

От первой до последней нашей ноты мы живы без иллюзий и прикрас, лишь годы, когда любим мы кого-то, и время, когда кто-то любит нас.💐

Sekach Dev

Вот, как то так....) У самой некрасивой женщины есть красивое тело и гениталии, и она пригодна рожать детей, пока не состарилась.....

Нерасторопная Женщина

А во всем остальном неважно?

Sekach Dev

Ну, если разбираться в психологии, то да.... А, если самец и самка, то нет....))

Леди Мила

Странный пост от женщины.. по твоему, только красавицы достойны быть замужем? Сама то почему спряталась за картинкой?

Нерасторопная Женщина

Достойны все, но Вы объяснить, как я понимаю, не сможете. Вы не мужчина.

Леди Мила

есть химия любви, это не зависит от личностных качеств человека. Но, раз тебя это так удивляет, выходит, по твоему, некрасивые должны оставаться старыми девами.

Нерасторопная Женщина

Это выходит по Вашему. Видимо, любите фантазировать.