Нерасторопная Женщина

Раньше считала, что некрасивую женщину взяли замуж потому, что она хорошая хозяйка и характер отличный... Но вдруг поняла, что нет. И некрасивых с плохим характером и поведением тоже берут. Вот как так? Не понимаю уже, на что тогда мужики смотрят, объясните мне.

Ответы · страница 3
Николай Гаев

любят не за что то а вопреки чему то, порой даже вопреки здравому с мыслу..

Нерасторопная Женщина

Это потом, а сначала?

Алексан Акопян

ЭТО ОНА НАВЕРНО БОГАТАЯ ИЛИ ОТЕЦ БОГАТЫ ИЛИ ЧИНОВНИК РОЛЬ ИГРАЕТ ДЕНЬГИ

Марат

Каждый чья-то половинка, если по излому совпадут, будет идеальная семья.

Люцифер

ты спала в чулане с нелюбимым? Нет?- а мы спали и находили в этом лучшее)))

Люцифер

трахаться поздно любить- тоже)))

Люцифер

ищем не роскошь а ее подобие))🤡

Люцифер

другоо нет в этом магазе_))

Анатолий Бочкарев

Красивая или нет - не столь важно, главное женская привлекательность.

Николай

Есть же поговорка."Любовь зла,полюбишь и козла(козу)"😜

Вадим Writer

Одна умница, другая хорошая хозяйка, третья с карьерой. Какую выбрал?

Олег Мирошников

А женщина,что ,как мешок с картошкой,ее взяли и она безропотно пошла?

Нерасторопная Женщина

Разве так не бывает?

Олег Мирошников

бывает и красавица за плюгавого недоросля идет....Всякое бывает.....

Ad
Adio

Клеопатра не была красавицей,но умной была,умела мужиками крутить.

Т@
Т@Ня

Красота, как и все остальное - дело вкуса. А Вы, наверное, не замужем.

Сергей Древетняк

ОБЫЧНЫЙ ХИМИЗМ НЕ ПОДВЛАСТЕН РАЗУМУ. ТОБИШЬ ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ РАЗУМ...

Ка-Валерчик Гузенко

А знаете как сексуально она выглядит сзади у плиты ! 🙄 🌺

Нерасторопная Женщина

А-а-а... вон в чём дело.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Вы себя жеж со стороны не видали ! 😉 🌹

Сергей Чертовских

Ну а если бы Вы узнали на что смотрят мужики, Вы бы им это показали?

Владимир Золотницкий

у каждого своё понятие о женской красоте, правда есть и мазохисты

Вл
Владимир

Одним словом не объяснить! Не все же женщины писанные красавицы?!

Нерасторопная Женщина

О том и речь... не все.

Сергей Янков

Бойца по жизни, тоже ибут, иной раз и слаще, чем амебу.... Вот так...

Нерасторопная Женщина

Мужик - животное?

Сергей Янков

Так укращай!!!! Иль сышь, в клетку войти??? ... Давольствуйся малым.

Нерасторопная Женщина

Лучше малым, чем с животным.

Марк

На всяк товар есть свой купец, а вкусы, как Вы знаете - разные...

Сергей Бочков

характер и поведение резко меняются после штампа в паспорте.

Нерасторопная Женщина

Это потом, а сначала?

Сергей Бочков

Сначала маскируются под белых и пушистых

Нерасторопная Женщина

Вы всё о женщинах, а я о Вас. На что Вы смотрите?

Игорь Реус

🖼

Нерасторопная Женщина

Да уж... эксклюзив.

Владимир Литяйкин N

Не я тоже удивляюсь- диву даюсь- мужики просторазные как и вы