Нерасторопная Женщина

Раньше считала, что некрасивую женщину взяли замуж потому, что она хорошая хозяйка и характер отличный... Но вдруг поняла, что нет. И некрасивых с плохим характером и поведением тоже берут. Вот как так? Не понимаю уже, на что тогда мужики смотрят, объясните мне.

Ответы · страница 7
Станислав

Я тоже не понимаю.

Се
Сергей

в постели хороша

Нерасторопная Женщина

Если хороша в постели, на всё остальное закроете глаза?

Се
Сергей

я не о сепе==сам я ищу другого

Владимир Ефремов

Они носом чуют.

Ал
Александр

секс, наверное

Нерасторопная Женщина

Вам виднее... не знаю.

Роман Долотов

На попу😍

Brown Sparrow

на удобство...

Нерасторопная Женщина

Не важно красивая или некрасивая, было бы удобно?

Brown Sparrow

красота не вечна, жизнь то продолжается и вот тут вываливается оно, удобство)))))

Нерасторопная Женщина

Ну, это потом, а изначально?

Brown Sparrow

красота, внешний лоск-кругозор, развитость-практичность, умения жить и обеспечивать уют другим-постоянство, тяга к саморазвитию и тд. если на каком то этапе долгая задержка или ноль, то это не может длиться вечно...

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Виктор Юхненко

Оно вам надо?

Нерасторопная Женщина

Что то жизненно опасно?

Виктор Юхненко

Да нет... У каждого свои тараканы, вкусы и приоритеты. Вот я, например, холостяк. Одного раза хватило... 😉

Нерасторопная Женщина

Во! Как и я.

Нерасторопная Женщина

Нормально.

Виктор Юхненко

Встретились два "одиночества"...

Нерасторопная Женщина

Я не считаю себя одинокой. Всё у меня есть, только не живём вместе.

Виктор Юхненко

Тю...! Так и у меня не келья монастырская. Ладно, скользская тема...

Yra Kozlov

на молодость

Sergei Plotnikov

Вы о себе?

Sergei Plotnikov

Женщинам всегда тяжело было понять,почему одних любят,а на других женяться

Нерасторопная Женщина

Что ж тут понимать? С одной пожрать, с другой поспать.

Azer Navi

На попку

Azer Navi

Если все плохо то попка будет клас...лицо полотенцем прикрыть можно

Нерасторопная Женщина

Я так и думала.

Azer Navi

Экстрасенс? Себя из за этого прячешь?....а как стакан наполнится все красивыми будут....хотя не один не наполнится)))

Нерасторопная Женщина

Наполнится... один.

Azer Navi

Что бы ответить как ты ))))

Евгений Медем

А зачем?

Нерасторопная Женщина

Что зачем?

Владимир Косков

дураки

Владимир Гаранин

.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.