Ольга

Необязательно, что люди, которые носят недорогую одежду и ездят на старенькой машине, — неудачники. Вполне возможно, что у них есть семья, которую нужно кормить, а не общество, которое нужно впечатлять...

Ответы
Alexander Rusetsky

Билл Гейтс уже будучи миллиардером ездил на форд фокусе и не испытывал никаких комплексов по этому поводу. Ему не надо было ничего доказывать, его имя уже все говорило. Это не наши нувориши, которые ничего путного не сделали, а только занимались и занимаются воровством и доказывают друг другу , кто на забор выше писает... Пардон!

Алексей Малахов

И летают на стареньком вертолётике-тоже не неудачники.😁😁😁😁И у меня старенькая гибридненькая тойотка. И шесть детей и семь внуков. Неудача то какая.....и свой благоустроенный домишко почти в центре миллионного города....вай беда то.....и офис маленький в собственности......вообще жопа.....😁😁😁

Юл
Юлий

В израиле миллионеры которые имеют заводы пароходы одеваются и ездят на таких машинах что точно неподумаешь в жизни что это очень богатый человек -это там любят понты кичиться вороваными деньгами Так что как то так ответ ты поняла надеюсь

ДА
Денис А.

Вот странно, но по брендовой одежде и премиальным авто страдают как раз таки нищеброды. Люди обеспеченные на всё это по другому смотрят. А люди счастливые вообще не парятся по таким пустякам.☝️😎

Михаил Кондюрин

Один журналист спросил у миллиардера Опенгеймера что, мол почему его дворец не производит впечатления. На что миллиардер ответил: А на кого в этом мире я должен производить впечатление.

Юрий Белобородов

На мой взгляд - неудачники - это как раз те, кто старается скрыться за маской "понтового" богатства. Добавьте сюда "для всех мил не будешь", и зачем т огда вся показуха?

Дуб Дубом, Quercus Robur

про неудачников пидоры пиндосы тему открыли. а наши дураки повелись....неудачник - это не бедный человек. это тот. кто спотыкается на ровном асфальте и ломает ногу

Михаил Mm

но вашем же вопросом подчеркивается слово неудачники, дальше Москвы или Питера заехать процентов 80 неудачников, хотя это все обычные люди которые просто живут

Ольга

да я сама живу в 4000 км от Москвы )))

Михаил Mm

я от Питера 400

Роман Сидельников

А ещё вполне вероятно, что это подпольные миллионеры а ля Корейко, которые не хотят светить свое благосостояние ни бандитам, ни государству

Александр Иванович

Ну да. И я уверен в том, што у нево точно есть поллитра! А это самый главный и важный атрибут!! И я знаю што от этово вы в особом восторге!!!!!!!!

Вера Соломенникова

Олечка ты права,есть даже люди,которые имеют привязанность к своим вещам и не обращают внимания на новые ,хотя они и далеко не бедные

Дм
Дмитрий....

лучше качественая дорогая обувь..одежда ..которая будет как смотреться стильно так и прослужит в разы дольше чем дешевый ширпотреб...

Гефест Bear

Все не совсем так. Если бы у них были средства, которые они не способны заиметь, то они бы имели и хорошие вещи и авто и все остальное.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

а может просто это такие люди которые не считают нужным гнаться и не видят смысла в этой индустрии новых технологий......

Viktor Dratch

....скоро их выведут всех для одного как субстрат для паразитированья носящих дорогую одежлу и гоняющих на мерсах....

Виталий Гончар

И не только семья, на шее сидит власть, депутаты, армия и госчиновники и жрут они не мало, жирно и с комфортом.....🤣

Фариз Мухаметдинов

Ну еще есть бережливые и экономные,ну и безразличные к всяким модным,лишь бы было удобно и практично.

Александр Борисов

Правильно мыслите - не в деньгах счастье, часто встречал людей богатых, но несчастных и наоборот

Ольга

нет я не так мыслю ))) счастье и в деньгах тоже )

Александр Борисов

счастье и достаток, для меня, не стоят на одном месте

Тиранозавтрак Кекс

Ну и что это за удачники, если не могут одновременно приличную машину иметь и накормить семью?

Вячеслав Лебеднов

а общество впечатляют только люди с внутренним миром в страстях зла...не знаю,поймёте ли...