Ольга

Необязательно, что люди, которые носят недорогую одежду и ездят на старенькой машине, — неудачники. Вполне возможно, что у них есть семья, которую нужно кормить, а не общество, которое нужно впечатлять...

Ответы · страница 4
Игорь Реус

Все, кто не богат и не знаменит, неудачники.

Владимир

Или скрывать своё материальное положение.

Ма
Марианна

есть люди. кот.ездят на трамв. маршр, автоб,

Alexx M

Или мотоцикл, который нужно обслуживать)))

Константин Лисицын

Опа! И полтора миллиона лайков, Ольга!)))

&a
'Yannis.

Как, вы красиво и нужно сказали, браво✌️

Егор

Да.. бедные семьи и обосранные дети..

Ольга

почему обосранные ???🤔

Ольга

ну ...вам лучше знать ))))))))

Ольга

как собственно и обосранные дети ...

Ал
Александр

🙂👍👍👍👍👏

Андрей Ростовский

или разкм а нафига это все нужно

Любовь..любовь!

А никого впечатлять не надо...... Надо просто жить.....

Николай Верниковский

передвигаются сами- уже хорошо

Гриня Маньяк

👌👍👏🌹🌹🌹🌹🌹

Pr
Progressor

А почему Вас волнует эта тема?

Ольга

"Если Вы привыкли общаться с окружающими таким варварским способом,то я не привык и не собираюсь привыкать." КАКИМ ? "меня не волнует эта тема" это варварский способ ? Что с вами ?."Ну,а мне как-то по хую!" никогда !никогда мужчина я повторюсь МУЖЧИНА ! тем более в 71 год не позволит себе этого . "я свободно различаю где культурный и воспитанный человек,а где его жалкое подобие" поздравляю вас вы ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ! ХАМ ! вы не ответили мне ни на один вопрос а только продолжили оскорблять .

Pr
Progressor

Ваше тупое упрямство мне надоело!У Вас очень серьезная проблема и лучше с ней держаться подальше от людей!И тупость превосходит все нормы,так что поздравьте лично себя!

Ольга

вот и держитесь от людей подальше ...злобный старикашка ...или у вас в Израиле так принято ? это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос , если что ...

Pr
Progressor

И тут ты промахнулась!Своей головы-то нет,вот ты и талдычишь ерунду!Тупица!А друзей у меня достаточно много,даже в Чехии и мы общаемся и отлично проводим время.Тебе так хочется меня укусить,но нечем.Только жидко обгадилась,кошка помоечная!Все,милая ,ты мне надоела,пустая дурында.Пиши письма и сама их читай.Не дал тебе бог ума,зато дурью богата безмерно.Два слова Баба-Дура!Можешь гордиться.....

Ольга

ДАЖЕ В ЧЕХИИ !!! ОХРЕНЕТЬ...ну тогда у вас жизнь прожита не зря ,если даже в ЧЕХИИ!!! Мдааа...старост пришла одна без мудрости ))))))))))))))))))) ну ничего бывает и хуже хотя хуже уже некуда ...Два слова старый-дебил!Можешь гордиться ...🤣🤣🤣

Юлия По

Хорошо сказано! Долой понты!

Шагарьян Хайретдинов

велосипед лучше

Шагарьян Хайретдинов

Конечно с моторчиком

Скарин Андрей

самокат дешевле с сиденьем

Шагарьян Хайретдинов

нет. Самокат для асфальта. А я люблю кроссы по лесу. Только горный байк подходит

Скарин Андрей

так 100 тысяч и самокат горный

Шагарьян Хайретдинов

Маленькие колеса плохо при езде через торчащие на тропинках корни. Перевернуться можно. Байк это очень легко переносит. У меня ежедневный маршрут по лесу с подъемом в гору и спуском с горы. Как представлю, что я делал бы это на самокате, даже страшно, ведь при спуске разгон большой, камушек и ты летишь через руль! Нет, тут только байк

Скарин Андрей

так катайся самокат то электро

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Alexandr Tokman

умный светиться не будет.

Галина Мазяркина

👍👍👍🍁

Света Life

👍🍁☕🍁

Св
Светлана

Просто им и так удобно.

Сергей Остёрский

Если не поможет то средство, покрашусь. Не нравится быть седым.

Св
Светлана

А я люблю с проседью..Крашенные не естественные

Сергей Остёрский

Смотря, чем красить.

Св
Светлана

Не люблю. Вот Путин.. крашенный,но как-то естественно

Сергей Остёрский

Ему нечего особо красить.

Yuri Kozhevatov

Или лень впечатлять...

Ка-Валерчик Гузенко

Не понтуются просто .