Ma
Mazikeen

А можно я, хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, взять машину, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю, блин на работе. Ну пожалуйста, а?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Занимайте ,потом расскажете ,как живется в депутатском корпусе ,только честно !

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА ЗАНИМАЙТЕ МЕСТО В ГОС ДУМЫ 🖼

И*
Игорь *****

Место слишком блатное, чтобы простой человек его занял.... пусть даже на месяц.

Алла Аа

За место депутата платят миллионы долларов, а вы его просите за просто так.

Игорь Муравьев

Я одобряю,только Думу надо создавать свою,в ту не пустят,там уже всё занято

Tr
Trigger

И какая разница что он будет на своём месте что другой паразит займёт его?

Андрей Борсаков

Лучше на квартал, тогда точно на все хватит, может даже кое-что останется.

Наталья Казаченко

Месяц много, оскотинитесь как они. С долгами и за неделю рассчитаетесь.

Михаил Maro

Ладно изберем, только на месяц, а потом передашь следующему, я второй!

Владимир

не получится нужно договориться с системой координат ГОСУДАРСТВО .

Борис Бережной

А есть и другое предложение - разогнать этих вечно спящих дармоедов

Левон Гевондян

Обычно говорят....мечтать не вредно.....но...у тебя немножко перебор.

Юрий Андреев

выбирай по какому округу будешь балатироваться народ поддержит

Алишер Икрамов

Они тебе на день не уступят, это же работать надо будет...😂☺️

Пан Стефа́н

Да пожалуйста!! А чем Вы хуже кого-то? Этих поросячьих харь????

И деток в лондон на обучение цивильное пристроить опять же

Константин Румянцев

Молодец,но у вы...........................................................👤

Рияз Давлетшин

Вступайте в ряды партии Единой России и будет Вам счастье

Василий Мисько

Кто ж из них такой "тяжелый" участок доверит постороннему

Мэ
Мэрсовод

эх Надь как ты права блин)))написать надо Путину петицию)))