Игорь Фолимонов

Кто-нибудь пробовал на вкус осьминога ? Какой он на вкус ?

Ответы · страница 2
=Георгий Калинин=

То же, что и кальмар - резина резиной. Но с майонезом!!!... С майонезом даже калоши сладки!😜

Романтик Z

Пробовал в гостях какие-то экзотические морепродукты. Резина резиной и на вкус так же.

Алевтина Шатохина

Осьминога не пробовала. Я люблю морепродукты, лягушки мне очень понравились. Вкусно!!!

Игорь Фолимонов

Лягушки ?

Алевтина Шатохина

Да, бедро лягушки. Сначала боялась, а потом решилась. Мне сказали, что французы не дураки..., поэтому решила съесть и не жалею об этом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вкусный,похоже на кальмара.Особеннов салате или в жульене.Повар должен быть хороший.

Игорь Фолимонов

Хм.Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально в жульене просто объеденье.

Игорь Фолимонов

Может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробуйте обязательно!Не будет осьминога,попробуйте кальмара.В рыбных всегда есть.Не пожалеете.

Игорь Фолимонов

Хм.Ок

Наталья Аксенова

Ела я маленьких осьминожек, вкус кальмара, малость по-нежнее, а так ничего особенного

Александр Савватеев

Употреблял в консервированном виде-осьминожки! Вкус похож на кальмара,но нежней

Нина Кузьмина

Он очень вкусный! Такой нежный... Нас в Греции кормили ими в какой-то деревне.

Лариса Вараксина

Нет не пробовала а в магазине в рыбном отделе видела а в мясном мясо кенгуру

Дмитрий Табунов

Я ел в Таиланде маленьких осьминожков. Вкусные! На вкус почти как кальмар.

Игорь Фолимонов

Жареные?

Игорь Фолимонов

Ну теперь уже не побываю

Алексей Едигарев

свежих кальмаров. жареных. ел. нам разрешали их брать из океана бесплатно

Игорь Фолимонов

Дорого

Алексей Едигарев

ЭТО СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ. А В ОКЕАНЕ НАМ РАЗРЕШАЛИ ИХ.КАЛЬМАРОВ ДОСТАВАТЬ БЕСПЛАТНО. ПРАВДА ТОЛЬКО НОЧЬЮ. НА СВЕТ ПРОЖЕКТОРА СОБИРАЛАСЬ РЫБА. А ЗА НЕЙ ГОНЯЛИСЬ КАЛЬМАРЫ. А МЫ ИХ ДОСТАВАЛИ САЧКОМ.

Оленка

Да. Прикольный. Чем меньше они, тем вкуснее. Я люблю маринованный осминог

Игорь Фолимонов

Интересно. Где найти?

Оленка

В магазине. Морской ассорти. Есть в масле, есть в рассоле. Я люблю в рассоле.

Инга Найт

Вкусен. как ось ми ног) купите 100гр и варить полторы минутки.... Попробуйте

Дама Хххl

Правильно приготовленный - вкусно... а так - как резина, устанешь жевать...

Ир
Иринтер

Если переварить, - резиновый. а так вкусный, если любите морских гадов)))

Игорь Фолимонов

Ну кальмаров ел.

Ир
Иринтер

Ну тогда понравится.😊

Игорь Фолимонов

Ну может быть

Марина Матвиенко

Консервированного и сушёные щупальца - резиновый, как кальмар на вкус.

Великий Новгород

Конечно в китайских ресторанах их всегда полно. Вкусно я очень люблю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кальмары - те же самые осьминоги, купите, приготовьте и попробуйте.

Ин
Инга.

Вкусно) Чем-то похож на вкус кальмара. Легкий аромат рыбы с йодом))

Игорь Барсуков

Чуть жоще кальмара (и похож на него), но в целом, вкус обалденный.

Svetlana Abaeva

🤔 ничего особенного , жуешь как резину и не вкусно😛