Yra Kozlov

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом что кинул он в краю далеком .что ищет он в краю чужом

Ответы
Анна Королёва

Синеет море, волны хлещут, а мачта гнётся и скрипит. Увы, он счастия не ищет и не от счастия бежит. Под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой. А он мятежной просит бури, как будто в бурях есть покой.

Татьяна Романюк

"Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?..........Увы он счастия не ищет и не от счастия бежит. .........А он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой" Из стихотворения " Парус"

Yra Kozlov

ну

Галина Золотарева

...А он,мятежный, ищет бури , как будто в бурях есть покой....!💨 🌪️ 🌊 🌫️ 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌬️ 🌊 🌊 🌊 🌊 🌪️ 🌫️ 💨

Тамара Федяева

Под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой... А он, мятежный, ищет бури, как будто в буре есть покой...

Yra Kozlov

что бы жиром не обрастать

Тамара Федяева

Ему это не грозило.

Никита Козлов 78Rus

Под ним струя светлей лазури! Над ним луч Солнца золотой! А он, мятежный, ищет бури! Как будто в бурях есть покой!

Ирина /клепацкая

Под ним струя светлей лазури , над ним луч солнца золотой, а он метежный прост бури как буд-то в буре есть покой.

Барон Де Гофмансталь

Да, вот так вот кинешь в краю далеком по легкомыслию, а потом ищешь потомство)))

Лев Дувидович Перкис

«Что ищет он в краю далеком, что бросил он в краю родном» М.Ю. Лермонтов

Екатерина

🖼 он должен смотреть в оба...

Валентина Балашова

"...что ищет он в стране далёкой,
что кинул он в краю родном..."🤧

Yra Kozlov

красиво не так ли

Валентина Балашова

пишу не хуже...

Yra Kozlov

напиши

Валентина Балашова

...себя не разменяв на медяки,
на мир гляжу премудрым Берендеем...

Yra Kozlov

и какая польза

Нина Борискина

А он , мятежный, ищет бури.как -будто в буре есть покой. Покоя ищет.

Любовь Авдеева

Что ищет он в стране далекой, что кинул он в краю родном...

Ирина Капустина

Что ищет он в стране далёкой. что кинул он в краю родном.

Ирина

по школе соскучились? )) помню помню..учили учили..

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ,Я У СЕБЯ НА РОДИНЕ ЖИВУ

Светлана Науман

счастье и любовь-----он ищет!

Света Дмитренко

а он мятежной просит бури

Yra Kozlov

ищет

Вадим Осипов

Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном?

Yra Kozlov

действительно че потерял здесь

На
Наталья

А он-мятежный,ищет бури....

Розалия Файзуллина

Мой любимый ЛЕРМОНТОВ

Нелли Янголь

Немного не так 🙂