Victor Charyev

священник звонит своему начальству. Мол, приболел, на службу идти не могу, садится в машину, едет за город в гольф-клуб. Встает он чистом поле - других игроков нет, приготовился бить.
В это время в раю ангел спрашивает Бога, разве можно такое простить, ведь грех, по сути.
Бог согласен, действительно, непорядок.
Священник бьет. Мяч пролетает мимо всех лунок - и влетает прямо в последнюю, восемнадцатую, лунку.
Ангел:- Да разве это наказание?!
Создатель:
- А ты думаешь ему кто-нибудь поверит?

Ответы
Михаил Гехт

Этот анекдот исходно про раввина и субботу, поскольку там дело не только в том, что не поверят, но и "а кому он может рассказать" 🤔

Victor Charyev

👍👌

Аля

мудро

Victor Charyev

👌👍

Аля

🌻

Victor Charyev

🌹

Аля

спасибо