Он-Это Я

Да....что то пошло не так,центры бесплатной вакцинации открываются,но никто так массово и не идёт😂Значит надо доплачивать людям,тогда они точно продадутся????

Ответы
Михаил Гехт

привыкли, что дефицит дешёвым не бывает. Вот если на выбор Пфайзер за 6000, или нашу за 300 руб. будет очередь, в оба окна

V Z

я дождусь когда новосибирская поступит

Он-Это Я

шучу.не собираюсь

V Z

это правильно

Он-Это Я

никогда ничего не колол.а уж под конец тем более

V Z

вольному воля

Он-Это Я

а то

Тина Тим

У нас очередь,запись на май уже.

Он-Это Я

госууслужчиков?

Тина Тим

Нет.У меня уже все знакомые сделали по два укола, а я только записалась.

Он-Это Я

круто

Людмила Воткаленко

а у нас очереди , а вакцины нет

Он-Это Я

будет

Людмила Воткаленко

конечно))

Эл
Эльвира

Надо.

Он-Это Я

но лично мне от этого только плюсы

К☼
Кремень! ☼

От чего? От того что вы сами не знаете что вам колят?

Он-Это Я

причём тут колят?я ничего колоть не собираюсь,я о пандемии,столько ненужных служб сократили

Эл
Эльвира

Каких?

К☼
Кремень! ☼

Ясно, кто за Ваську, кто за Федьку..