Южный Урал

Какое исполнение вам нравится больше?

Ответы
* Т@тьян@ *

трудно сказать... голоса конечно лучше и чище в первом, ну а Smokie используют уже более насыщенную возможностями аппаратуру...

~E
~ Eva Lansca ~

Тут ещё надо сделать скидку на качество записи . Но мне мягкий голос Криса Нормана нравится больше .

Южный Урал

отлично

Юж
Южанка

Неужели это одно и тоже произведение? Обалдеть. А за Смоки - спасибо. Послушала с удовольствием.

Александр Боярский

Смоки. И без разговоров. Голос, харизма у Криса в сто крат выше.

Александр Боярский

А тех, я даже одной минуты не смог выслушать.

Василий Толстихин

классно для разных лет-классика....сейчас такого не услышать

Сергей Дёмшин

Конечно smokie гораздо музыкальнее и интереснее..

The Мишка На Юге

Выросли на втором варианте)

Соколова🇷🇺

Мне больше нравится Смоки.

Елена Чистякова

Smokie конечно класс,но и вариант бит-группы The Searchers мне нравится. Крис Норманн просто кравчик ) 🖼

Ан
Анечка

Каждый хорош в своё время

Марина Виноградова

Крис Норман неподражаем

Нурия Шагабиева

Второе больше нравится.

Гр
Григорий

Оба замечательны !

Igor Fedaev

Даёшь смоки !))

Света Дмитренко

оба хороши

Бабайкин Юрий

Оригинал

Fenix🇱🇹

Второе

Ма
Марина

Смоки)

Анатолий Паулкин

Криса

Шейла Басби

Оба)))