Фариз Мухаметдинов

🖼как вам это письмо?

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, гениально!!! Идея правильная!!!! Если б мои, отстегала бы ремнем пару раз, с удовольствием!!!

Фариз Мухаметдинов

Частично это так,но все равно первичное воспитание ребенок получает именно в семье.

Alisa Warshavsky

В какой семье, где папа самоустранился, а я вынуждена была работать по 18 часов ежедневно с одним выходным в году.... А папа их прятал от семьи деньги... копил....

Фариз Мухаметдинов

Во как у вас?! Алиса,мои к вам искренние соболезнования! Держитесь,терпения вам и здоровья!

Alisa Warshavsky

Да нашла выход! Сбежала от него в другую страну!! Подавись тварь...

Фариз Мухаметдинов

Во! Молодцы! Жму вашу руку!🖼

Марго Беккер

Супер! Моть поймут тупые родаки?😂😂😂👍

Марго Беккер

да есть и такое

Фариз Мухаметдинов

Ты же сама знаешь,раньше за них барин решал,а после 17-20 годов за них решали коммуняки,вот россияне и привыкли,и потому они не могут или не просто не хотят заниматься воспитанием своих детей.

Марго Беккер

НУ НИ ВСЕЕ КОНЕШНО НО ЕСТЬ

Фариз Мухаметдинов

Скажем так 50/50,не так ли?

Марго Беккер

даа согласна

Пётр Хамов

явно родственница твоя писала

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,тогда я просто горд иметь такую родственницу.

Пётр Хамов

гордись дальше

Фариз Мухаметдинов

Согласен.

Соболев Валерий

не читаю. мне неинтересно.

Фариз Мухаметдинов

Как,разве у вас нет детей?

Соболев Валерий

а разве реальные дети и тексты новостей из других городов как-то связаны? я считаю, что никак не связаны. написать можно что угодно и преподнести как угодно, от этого реальная жизнь никак не зависит.

Фариз Мухаметдинов

Я 14 лет поработал в школе и только потому вставил сюда эту картинку.

Андрей Мацнев

Правильно написа́л👍😁

Фариз Мухаметдинов

Прав то он прав,но это скорее всего так и останется гласом вопиющего в пустыне.

Домафон Краузе

Здравствуйте, фариз

Фариз Мухаметдинов

И тебе не болеть.

Vik I Am

✨😁💫💯✨👍

Серафима

С кем не согласен?

Vik I Am

С Серафимой)) Борисовной..✨😊💫🌺

Серафима

🖼слушаю Вас внимательно

Vik I Am

✨😁💫🌺

Серафима

- Васенька,вставай,в школу пора! - Не пойду! Там Петя дерется,Маша обзывается. - Придется идти,ты же директор школы

Та
Татьяна

👍👍👍

Фариз Мухаметдинов

Выходит украинцы правы,что РФ они называют болотом и мы так и будем жить и барахтаться в болоте под названием "Великая Россия".

Та
Татьяна

Вы думаете у них лучше? Они такие же ,как мы.и им тоже было не до воспитания своих детей.

Фариз Мухаметдинов

Судя по показам ТВ и роликам инета,украинцы лучше россиян,у них даже деревенские улицы асфальтированы,а какие у них дома,как они основательно сделаны.Меня удивило,как жители одного села собрали деньги и асфальтировали улицы,сами,без помощи государства.

Та
Татьяна

Может просто благосостояние лучше.

Фариз Мухаметдинов

Да,похоже на то,потому то Зеленский не побоялся раздать населению 45 тыщ автоматов с патронами.Вы можете представить такое в РФ?Эти люди сами организовали батальоны тер.обороны и воевали не хуже ВСУ. Без поддержки народа ВСУ вряд ли смогли выстоять против ВС РФ.

Зм
Змей

🤣🤣🤣