ОК
Ольга Конюхова

Вопрос из школьной программы. Сколько океанов омывает берега США.

Ответы
Во
Волк

я так далеко не забредал и знаю что они уже один себе присвоили значит будет и ещё а как США сказать тупые они всегда тупые

Витас Григ

Оп па в таком возрасте и не знать и чем это вы занимались в школе, особенно на уроках географии

ОК
Ольга Конюхова

Ответ я , конечно , знаю, но в школе с географией была проблема. Как только открывала учебник, на меня нападала жестокая зевота и мучила меня, пока не закрывался учебник. Уж и не знаю, как на четвёрку умудрилась научиться\. Кстати, часто отвечают неправильно...

Витас Григ

Если вы говорите что неправильно то значит на самом деле вы знаете сколько а если нет тоя вам расскажу по секрету 3 океана

Ал
Алиса

В основном 2 тихий и атлантический, а если Аляску учесть, то ещё северный-ледовитый! Тогда 3

Ал
Алиса

Спасибо😊

Виктор Краев

Да меня эта поганая америкосия вообще не волнует ни с какой стороны.........

Ви
Виктор

С утра было три. А мы что, ночью по ним влепили водородными бомбами???

Фа
Фаина-Фира

ответ ИЗ школьной программы - МАМА ВЫ ЧТО УСТАЛИ ИЛИ СПОТКНУЛИСЬ

ОК
Ольга Конюхова

Что Вы, голубушка, я уже 17 лет как бабушка. Старенькая, из ума выживаю по чуть-чуть, опять же, зрением слабая, глобус плохо вижу....🌎

Фа
Фаина-Фира

В ДЕТСТВО ПОДИ ВПАЛИ

Александр Сгибнев

Три океана омываетъ . И еще одинъ сверху -- воздушный .

Aбуссупиян Гаджиев

А ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ТО ПОНАДОБИЛИСЬ ТО ГОСПОЖА КОНЮХОВА?

ОК
Ольга Конюхова

Проехали. ..

Aбуссупиян Гаджиев

КУДА И КТО ПРОЕХАЛИ ТО ОЛЬГА?

ОК
Ольга Конюхова

У нас так говорят, когда с неприятной темой заканчивают.🌈🌞

Aбуссупиян Гаджиев

ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ ВАШЕЙ ДУШЕ ПРИЯТНУЮ ТЕМУ.СОГЛАСЕН НА ЛЮБУЮ ТЕМУ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ОЛЬГА.

ОК
Ольга Конюхова

Тогда расскажите о своём городе. Я осенью переезжаю в Россию, хочу знать, как людям живётся в небольших городах.

Александр Дубков

Три, похоже. Тихий, Сев.-ледовитый и Атлантический.

Александр Дубков

Пенсионер неработающий.

ОК
Ольга Конюхова

Но ведь есть хобби?

Александр Дубков

Да из сколько угодно. Перед компом сидеть часами, читать ночами напролет (благо книг море), топить баню по субботам, да и хозяйство : куры, огород, теплица и прочее. И поездки в Магнит за продуктами.

ОК
Ольга Конюхова

Отлично, главное - не скучать! Здоровья Вам и радости побольше!

Александр Дубков

И вам того же.

Doc.

Тихий , Атлантический и... вылетело из головы......

Масяня

Витя, Аляска-Северный Ледовитый) Россию омывают те же океаны(так... для справки)

Doc.

Лап. Спасибо.

Масяня

😘

Александр Солонин

Три..Тихий, Атлантический, Северный Ледовитый...

Вячеслав Лебеднов

три... : Тихий,Атлантический,Ледовитый...

Константин Кривцов

Атлантический ,Сев.Ледовитый и Тихий

Ев
Евгений

Что, Ваш ребёнок географию не учит???

ОК
Ольга Конюхова

Выучил уже, а здесь много незнаек.

Ев
Евгений

И Вы решили проверить их уровень знаний??? А зачем?

ОК
Ольга Конюхова

Может, им стыдно станет, за ум возьмутся.

Ев
Евгений

Мне своих знаний и своего ума хватает. Да и всё знать невозможно.

ОК
Ольга Конюхова

Как угодно!

Такой Один

Чтоб они сомкнулись над их головами

Николай

ой я нажал не ту кнопку нет америки

Константин Саржан

тихий, атлантический и северный

Сергей Насонов

один....(пусть мне будет стыдно)

ОК
Ольга Конюхова

А на карте посмотреть? А то всё в барабаны стучать!

Сергей Насонов

😆...
ну это же надо гуглить.... )))

ОК
Ольга Конюхова

Дааа, вспотеешь....обессилишь...

Рамиль Каскинов

Если считать Аляску, то три

Slash Vvv

Ни сколько))) США утонуло))))