Юл
Юля

Прошла первая неделя самоизоляции. Кому нибудь уже хочется прибить свою жену или мужа?))

Ответы
Андрей Заруба

Не понятное ощущение пива пить не хочется. Гречку есть так желания не появилось. Макароны начинают немного доставать. Начальник с предложением прийти поработать уже 18 часов не звонит. Интернет со скоростью 2g немного достал. Появилось желание почитать Гюго. А так все в порядке.

Юл
Юля

Как можно нехотеть пить пиво 😁

Андрей Заруба

Да не то что не хочется. Просто надоело ощущение недосыпа. Пару дней без пива и опять начну.

Юл
Юля

😁

Дмитрий Карцев

Первые признаки есть. Но прежде всего тех, кто подчиняется всей этой зловещей клоунаде. Хотя...Мне их больше жалеть нужно. Законы общности. как бывает часто, распространяются не только на травоядных, но и на гоминидов......................

Дятел В Кепке

В начале карантина моя жена пошла в магазин. В это время вернулись с прогулки дочка с собакой. А по телевизору сказали, что больше трёх не собираться вместе. А в дверь всё кто-то долбит и долбит. Уже голова болит...

Барон Де Гофмансталь

А я оказался самым приспособленным! Я и раньше жил один, не работал и бухал, но стыдился, а теперь это называется "проявление сознательности в борьбе с пандемией"!🤣

Юл
Юля

Айяяй))

Барон Де Гофмансталь

Почему?

Юл
Юля

А на что вы пьёте, вы ж не работаете))

Барон Де Гофмансталь

На пенсию.

Юл
Юля

Мм

Лена Елена

Мы уже три раза переругались, самоизолировались в разных комнатах со стойким нежеланием общаться друг с другом. Через неделю я сбежала на работу.😅

Юл
Юля

👍😁

Stalker Кит

А мы скучаем тогда разлучается!?! Жена была на работе на сутках! Сейчас поеду втихоря заберу домой красульку! 20 апреля была корраловая свадьба!

Юл
Юля

Класс

Виктор Дудинский

Я бы свою и без самоизоляции прибил бы, но подумаю жалко как то, да и привык уже к ней. Хер на хрен менять, только время терять. Пусть живёт!

Гук Игорь

изоляции нет, но и так почти везде вместе, ссор нет, надо в себя заглядывать почаще, и убирать, не давать накапливаться негативу.

Александра Галкина

Уже не первая ...а уже не понятно какая-это психоз....разве можно вот так народ как баранов закрыть...кому суждено умереть-умрут...

Ефросинья Бурлакова

Это если бездельничать. А так уже более 2 месяцев и никаких эксцессов. У каждого свой угол, каждый занят своим делом.

Во
Володя

"Женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живёт. А вам скажешь: чтоб ты подох, - вы тут же исполняете."

Юл
Юля

🤔

Во
Володя

Классика - Жванецкий!

Anna Denisova

мне муж недавно заявил, что думал во время этой хрени с карантином мы разведемся... посмеялись от души и я и он....

Юл
Юля

Вытерпели)

Anna Denisova

я думаю что мы стали лучше понимать друг друга..... мы стали ближе

Игорь Кольцов

моя сейчас в России а я в Казахстане застрял...вы не представляете как я ее сейчас люблю и скучаю по ней...

Юл
Юля

Представляю)

Виктор Полушкин

Жена или муж здесь ни причём,а вот того самого долбаёба который придумал всё это,уже пора...………….

Натка М_Мак

Неее, у нас мир)) купили большие пазлы, собираем)) играем в лото, сегодня вареники будем лепить))

Натка М_Мак

А почему ты ко мне, то на «ты», то на «вы»?))

Игорь Максимов

Не могу избавиться от преподавательской привычки, обращаться на Вы!

Натка М_Мак

Какой милый недостаток))

Игорь Максимов

А с ним надо бороться!?

Натка М_Мак

Нет, конечно)) недостатком я в шутку назвала))

Soldier

Откуда, некоторые после столько лет только познакомятся друг с другом и со своими детьми)))))

Карусель😉

У нас уже полтора месяца .живем порознь в разных районах вот отдыхаем друг от друга 😅

Юл
Юля

Не верю я нашим новостям

Карусель😉

И я не верю. Хотя вирус существует

Юл
Юля

Может он не такой страшный

Карусель😉

Я незнаю.

Карусель😉

Я просто не заостряю много внимания

So
Sova)))

не)) мы продолжаем работать, ребенок ходит в дежурный садик)) так что пока все живы-здоровы))

Юл
Юля

👌

Julius Caesar

Неа! У нас две квартиры: я в одной, она в другой. И никто на нервах не играет.😜

Ва
Валерий

Да нет , все нормально , она изолировалась а я то нет , так что всё нормально , живём как жили