Галина Д

Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко дедом морозом, помогать своей снегурочке создавать сказку и дарить подарки, ну, а если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя. 😜

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

Николай

и она тоже активно используется в предпраздничные дни...как правило дед мороз и в его роли тоже)

Qqqq Qqqqq

о чем написали не есть гарантия отсутствия рогов и рождения не мужниных детей))))

Виктор Ш

Если в голове у дамы засела мысль про оленя , будет уверены, повод найдётся!

Ша
Шараф.

и автобус хорошо и троллейбус хорошо и трамвай ничего,а олени лучше!

Се
Сергей

Такую снегурочку можно только вышвырнуть из сказочного состава )))))

Владимир Б

Мастерство не пропьёшь..Надеюсь , на стадо "оленей" ты не потянула

Ан
Андрей-Пушкин

Должен быть
немного Дед Морозом
и не запрягать в сани Аленей )))

Владимир Кириллов

А если семьи нет? Жена третий раз замужем, дети выросли...

Alex Alex

У меня классная отморозочка, а дед снегур припрется

Марат

Дедом Морозом был у дочке, мне и детям понравилось.

Hatem Tey

Ужас так можно и ниже скатиться по животному ряду

Скорпион Иванович

... а женщина-снегурочкой и немного дурачкой?

Галина Д

Нет.

Ал
Алеся

То то дед мороз один, а оленей на каждом углу

Марат

Ваше предложение как статья вноситься в УК.

Толя Петровский

Увезу тебя я в тундру увезу к седым снегам

Галина Д

Я не поеду

Толя Петровский

А ведь хотела подарка.

Галина Д

Да я сама подарок

Толя Петровский

С подарков быстренько снимают обертку а дальше только проза.

Галина Д

Продолжайте, чтобы точнее понять ход Ваших мыслей

Толя Петровский

А зачем продолжать не вижу смысла ведь вы сами дали себе оценку " про оленя" но на будущее не забывайте что рога очень острые и бют иногда на отмашь . К сожалению я не юноша на фото это 1970 год, так что опыта хоть отбавляй

Барон Де Гофмансталь

Все, каждому терпению полагается конец!👹

Денис Лукманов

интересно сказано, но я с вами согласен)

Денис Лукманов

но если что-то не так, то лучше до вакансии оленя не доводить и просто прекратить историю)

Галина Д

Наверное да

Денис Лукманов

самое главное чтобы снегурочка не становилась слишком холодной)

Галина Д

Эьюто все таки во многом зависит от деда мороза

Денис Лукманов

согласен)а если быть точнее то от взаимности данного дуэта)

Владимир Писарев

Благородного ,у него рога очень большие

Василий Толстихин

так игрушку побирушку тоже не отменяли