Андрій. Ми З України!

Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными – нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" - нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото", а у нас жгут коктейли Молотова, да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили – мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся – они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания – а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Андрій. Ми З України!

доремидоредо!

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Андрій. Ми З України!

Да. Это имеено вас и касается.

Соболев Валерий

я правила сайта и здравый смысл не нарушаю.

Андрій. Ми З України!

Зато россия нарушает весь здравый смысл в Украине. Сайт, это мыльный пузырь. Сегодня есть, завтра его нет.

вс
валерий сонин

они опаснее фашистов - тех видно а тих нет

вс
валерий сонин

всему конец придёт как только атом громыхнёт..

Андрій. Ми З України!

Я думаю этого путлер не сделает. Не он один, сидит на красной кнопке.

вс
валерий сонин

ВОТ ИМЕННО ИХ МНОГО ТАКИХ КРАСНОКНОПОЧНЫХ И МОЖНО ВСЯКОГО ОЖИДАТЬ ОТ НИХ

Андрій. Ми З України!

Чтобы нажать красную кнопку в россии, надо несколько человек с допуском. Не все такие ебанутые, как ваш путин.

вс
валерий сонин

ой хватит об этом не о чем что ли больше поговорить ...все хороши и ваши и наши только жертвы то не власть придержащие они все на одно лицо как бы больше украсть - а мы простые люди

Александер Чермошенцев

Ну и что теперь....

Андрій. Ми З України!

доремидоредо!

Имя Фамилия

Грустно.....

Имя Фамилия

Дай Бог, что когда то, всё наладится.

Андрій. Ми З України!

Наладится, но какой ценой?

Имя Фамилия

Невосполнимой.

Кс
Ксения

👍🇺🇦🤝