Любовь Солнечная

Как вы думаете, сглаз, порча, проклятия и так далее существуют на самом деле? Если да, то как с ними бороться? Какова научная база этого воздействия?

Ответы · страница 4
Lorin List Vetashka Sakuri

Это идет с покон веков.И никто не может решить эти вопросы.

Любовь Солнечная

пришло время научно отвечать на давние - древние вопросы!!

Lorin List Vetashka Sakuri

Мы ходим к муле читаться от глаза и порчи помогает.

Любовь Солнечная

Вы пишите- ходим... Значит неоднократно. а можно систематически помогать себе самостоятельно, благодаря "Индивидуальным Эксклюзивным светским" четкам из натуральных камней по имени, дате и году рождения, проблемам и заболеваниям.

Любовь Солнечная

Lorin List Vetashka Sakuri

Четки не применяют. Читают молитву с глаз. А порчу читают молитву и бьют камчей.шайтана выгоняют. И алкаголиков так лечят. Кого я знаю что пил сейчас не пьют.

Lorin List Vetashka Sakuri

Ася Мудрая

Не верьте..не внушайте себе..не поддавайтесь..это бизнесс

Любовь Солнечная

Браслетики - действительно бизнес, но такой заманчивый - получить практически бесплатно какие-то блага...

Ася Мудрая

У нас носят браслеты,это нормально...я имела в виду всякие обряды,))гаданич..

Лена Таланова

думаю, что человек сам на себя наводит все эти гадости.

Любовь Солнечная

А как он это делает? На что воздействует?

Dmitri Polak

научной базы нет,бороться надо,читайте анализируйте

Любовь Солнечная

Я уже кое-что сообразила и написала статью о механизме этого явления, связанного с воздействием на мозг, хотелось бы узнать о том, что думают другие.

Dmitri Polak

http://abcmag.ru/sglaz.pdf

Лариса ***

научную базу не знаю...а так - да.существует все это

Александр Бирюков

честно сказать-не верю,но в церковь лучше сходить!

Эсма

что-то все-таки есть, а бороться-тем же способом

Алексей

Кто в это верит, на того и действует. Не верьте.

Любовь Солнечная

Это не научный ответ, а совет, спасибо!

Ал
Алексей

это спорный вопрос( и да и нет) и так же в науке

Светлана Рылова

может да, а может и нет, это еще надо доказать

Любовь Солнечная

Да. еще научно искать и искать, но к сожалению есть научная база - что существуют такие явления в реальности.

Светлана Рылова

все возможно, но человек не должен на этом зацикливаться

Любовь Солнечная

Не придется зацикливаться - жизнь заставит что-то решать...с

Светлана Рылова

если человек не будет верить во всякую чертовщину, то он не будет зацикливаться на порчах, а если он будет знать и думать об этом, естественно его брешь будет пробита

Любовь Солнечная

Не все так просто, не всему окружающему может противостоять!

Светлана Рылова

естественно , что живой человек может принести вред только живому человеку своей ненавистью, но есть Бог и он все видит, он не даст в обиду человека этому человеконенавистнику

Георгий Гузиев

Наверное существуют,но как бороться?Не знаю

Инесса Шан

Сейчас выпущено множество книг на эти темы.

Любовь Солнечная

Да нет! чужим умом не люблю жить!

Инесса Шан

Знаете, перелопатить уйму книг - не легко.. а если консультант принесет книги на заданную тему, то что тут плохого?? Рационально!

Любовь Солнечная

Сейчас инет многое заменяет

Инесса Шан

Согласна. Но то же порыть материала кучу здоровенную придется!!

Любовь Солнечная

А что делать..................

Татьяна Малюк

Поменьше думайте об этом и живите спокойно

Любовь Солнечная

Я об этом не думаю - снимаю их - даже даю это самое, но очень сложное научное обоснование. К сожалению, все это есть и связано с энерго-информационными воздействиями людей...

Zk
Zkoodiabet

думаю это воздействие на психику человека

Что Нужно.

теория есть.энерго информ поле пробивают.

Алла Морова

а вопросов поприятней, на ночь глядя, нет?

Илья Щербинин

воздействие на энергетику организма

Илья Щербинин

Бабка не фамильничайте,не в окопе.да льстите себе опять же,кто ж вас кусать то захочет,(ну смотрю опять на «ты»).ну даааа потрясающая образованность и осведомленность у тебя,особенно ,когда жен разглядываете(ты бы больше никому об этом своем даре не писала), а может тебе старушка.....дедков разглядывать ..а?может все от их нехватки в прошлом?

Любовь Солнечная

нЕТ!!! Ой - не могу от твоей )))))))))) не смеши!!!! Хиииииииии.................... В мой Мир не заглядывала по твоему поводу! Я вообще там редко бываю.Придется все-таки посмотреть...Не смеши. а-то люди оглядываются - я же на работе!!!!!! Был у меня муж- красивейший мужчина! Рослый. сильный, умный - сгубили такие как ты))))))))))))) Прожили много лет... Смотри, как бы из могилы тебя не наставил на Путь истинный))))))))))

Илья Щербинин

Уууу бабка у тебя я смотрю ....запущено все по самое немагуууууу.Противно аж.я тебе пишу ,что если сама дура, то это еще не значит ,что все такие.а ты мне муйню опять несешь,Посмотри,посмотри и может оправдание придумаешь тому бреду полуумной старухи насчет »виденья« чужих жен..на букву «и».......идиотина ты бабуля и не лечишся.

Илья Щербинин

Любовь Солнечная

Да...Спасибо тебе. Битвы экстрасенсов посмотри!!! Умник. Хотя надо бы сказать -ду и де)))). Иж... как разошелся!!!!! Знаешь, что можешь здесь безнаказанно выпендриваться,,, Ой!)))))))))) Пока!!!Плинсус просто рыдает по твоему уровню культуры и развития.))))))))) Все, что мне написал - возвращаю твоей мамочке, что воспитала такого)))))))))))))))

Станислав Щеглов

Да существуют - для мнительных людей.

Любовь Солнечная

Почему? Как раз я собираю "Индивидуальные эксклюзивные светские " четки для людей уже около 20 лет, правда запись начала с 2002 года. Люди мне лично рассказывали результаты работы с четками и их наличием во время автокатастроф. более быстрого, удивительного выздоровления или когда женщина разбогатела за сверхкороткий срок и прочее. Сразу не припомню .

Станислав Щеглов

Выдают желаемое за действительное. Не счётное количество раз слышал подобные россказни. А на вопрос: "Вы сами были этому свидетелем?" Можно услышать всё, что угодно кроме: "Да!"

Любовь Солнечная

Меня интересуют результаты взаимодействия людей с четками и они мне рассказывают подробности... Мне что надо было оказаться в машине с девочками, когда их воткнули в столб? - машина не подлежала восстановлению.люди бежали вынимать трупы. а из этой машины вышли две чуть поцарапавшиеся девушки... Да вам все равно ничего не докажешь. Удобная позиция - нет! Докажите мне... и все тут! Вы даже на фото стоите в весьма характерной позе... Надо не отрицанием заниматься. а изучать, искать материальными приборными методами , что за явления - сглаз , проклятия и прочее. Пока это неясно. время придет -...

Станислав Щеглов

Время давно пришло! "Да имеющий уши." Есть такая наука "Теория вероятности", которая довольно подробно трактует подобные случаи.На счёт сглаза, проклятия и прочего: проводился такой опыт: людям с завязанными глазами по руке проводили стеклянной сухой палочкой и говорили,что им капнули на руку соляной кислотой. Так вот у некоторых появились покраснения, а у некоторых ожёг втрой степени.

Любовь Солнечная

Вы кому это рассказываете???- мне давным давно все это известно, и теорию вероятности я преподавала, Я физик -скептик и всегда старалась как можно объективнее рассматривать указанные вопросы и искала научную базу этих явлений. Так база-то есть и я пишу в своих статьях об этом.

Екатерина Грабовых

Существуют..... энергетика человека....

Любовь Солнечная

Как оградить биополе человека и его самого?

Екатерина Грабовых

Крестом... в прямом и переносном смысле, в церкви молиться...

Галина Гавриленко

Я не верю всему этому порчи сглазу

Любовь Солнечная

Пока вас не коснулось это явление...