Любовь Солнечная

Как вы думаете, сглаз, порча, проклятия и так далее существуют на самом деле? Если да, то как с ними бороться? Какова научная база этого воздействия?

Ответы · страница 6
Лариса Горская

как-то не особо верю

Лариса Горская

Может быть, просто не задумывалась

Александр

не заморачиваться

Любовь Солнечная

Наши мнения-то не причем... Есть объективная реальность, верим мы в это или нет...

Александр

🙂 не спорю и обсуждать не хочу

Любовь Солнечная

Да - сложно, да и тратить время и мозги..

Лариса Федотова

Ходите в церковь

Любовь Солнечная

Да. по необходимости. А что это меняет? Мы все обращается к Всевышнему и его помощникам! Меня научная база интересует. Чистая религия мне не дает ответа, какие системы в организме( кровообращение, органы и прочее) поражаются, если это воздействие существует? Вернее, системы... через какие

Лариса Федотова

В этом я Вам ничем не могу помочь,извините

Ася Мудрая

Ничего не бойся))

Любовь Солнечная

Да я снимаю это... много лет и ищу научное объяснение этим процессам...

Наталья Колобова

никто не знает

Любовь Солнечная

Нет.... я уже опубликовала соображения на этот счет, но хотелось бы знать, может быть еще кто-то занимался этими вопросами.

Инна Стельникова

не существует

Любовь Солнечная

Думаю, к сожалению, вы ошибаетесь...

Dinar Dinar

Не существует

Любовь Солнечная

Да, в ваши годы еще можно так думать!

Kostja ***

Нет и не верю!

Любовь Солнечная

Ага.... Желаю никогда не испытать таких воздействий и влияний. Ты лучше подумай через какие атомы. молекулы. системы и прочее могут они просочиться в человека и повлиять на его здоровье и жизнь?

Любовь Солнечная

Мелкие знаки что означают?

Светлана Стюкова

думаю что нет

Любовь Солнечная

каждый заблуждается по-своему

Светлана Стюкова

Верю что есть люди обладающие особыми способностями, племянница у меня такая вот особая. Но сглаз. порча проклятия сомневаюсь

Владимир Гужва

это не наука

Любовь Солнечная

Это не наука - это явления, а наука должна объяснить, подтвердить, есть это или нет, надо опасаться, защищаться и прочее...?

Lesha Molchanov

анти сглаз

Любовь Солнечная

Поясните , пож! То есть возврат воздействия?

Любовь Солнечная

Пить перестнешь ведь, даже воду...

Татьяна Фомина

я не верю

Любовь Солнечная

Это не решает проблемы?............

Татьяна Фомина

в принципе,надо соблюдать заповеди,и никого ни в чем не винить,только себя,работать над собой

Любовь Солнечная

Не все от нас зависит - живем в реальном Мире...

Любовь Солнечная

В результате вокруг все хорошо?

Любовь Солнечная

Вот -вот... и я о том же...

Zeger77 Евгений Земков

НЛП

Любовь Солнечная

Да... верно... Но вэтом разбираются только некоторые специалисты, а не наро....

Zeger77 Евгений Земков

книжки читать надо для расширения кругозора

Любовь Солнечная

И кто его заставит читать?

Olga Ohorodnyk

=

Таня Таня

да существуют, ну это долгий разговор

Любовь Солнечная

Действительно долгий...У вас есть публикации на этот счет или вы работаете в том направлении. избавляя людей от ..............

Елена Ташева

!

Елена Ташева

Вы же просите научно обосновать, а я этого не могу 🙂

Ася Мудрая

.

Любовь Солнечная

Что-то от вас ничего не добудешь????