Людмила

Зарплата -это наркотик. - В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться - Получив зарплату один раз , вы уже не можете без неё.- При длительном отсутствии зарплаты наступает депрессия.- Если по каким-то причинам сумма больше, эйфория усиливается.- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение суммы. Вы согласны? Это просто шутка

Ответы
Владимир Кузнецов

Вообще,зарплата должна расти с увеличением нагрузки на специалиста(Ввод в эксплуатацию новой техники,увеличение производительности труда,увеличение плана выпуска продукции,новаторство самого специалиста-рационализация и т.д. ит.п.)...В конторе работаю 10 лет...Когда начинали работать,выпускали только одно наименование продукции...Сейчас-до 100 наименований...Когда начинали работать,зарплата была 20 000...Потом-кризис,зарплата съехала до 18 000 и так уже 9 лет...Так какая там к чертям эйфория!!!

Людмила

Понятно

Светлана Глебова

В Америке работодатель обязан в конце года повысить зарплату работнику или уволить его временно . Если он не найдет себе работу с более высокой зарплатой, его снова берут на старое место на прежнюю зарплату.

Людмила

Неплохо

Efim Certan

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ ГОВОРЯТ . ВЫ СОГЛАСНЫ С МНЕНИЕМ НАРОДА . И ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ШУТКУ ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ КОГДА НАДО СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ УЛЫБАТЬСЯ . СУММА ЗАРПЛАТЫ ВЕДЬ СМЕХОТВОРНАЯ

Efim Certan

ЭТО ХОРОШО ЧТО ДОСТОЙНАЯ .А В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ КАКАЯ ?

Людмила

За чем вам цифра? Достойная

Efim Certan

Я ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮ ДЕНЬГИ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ .. И Я ВАС СПРОСИЛ ТАК ПО СЛУЧАЮ . ВЕДЬ =ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА = - ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ . ДОСТОЙНОЙ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ ПРОСТО ЗАИНТРИГАЛИ . УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС БУДЬТЕ ДОБРЫ И НАПИШИТЕ СУММУ . ОБ ЭТОМ КРОМЕ НАС НИКТО НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ . ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ КАКАЯ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ДЛЯ ВАС ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА А НЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА .

Людмила

В личку

Efim Certan

ТАК ПРИХОДИТЕ ВЕЧЕРОМ В ШЕСТЬ НА МОСТУ . НО О ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЕ ПИШИТЕ .

Ирина Хитева

Какой же это наркотик!? Это средства к существованию! Просто у кого то много,а у кого то мало! Должна быть достаточная середина!

Людмила

Да

Владимир Михалыч

И еще зарплата - это месячные у женщин. Месяц ждешь, за три дня проходит... Ну а если задерживается, волноваться начинают...

Людмила

вот это сравнение👍

Татьяна Юрьевна

Возможно. Это потребность в том или ином продукте, который ты не сможешь получить без заветной бумажки.

Людмила

Да

Виктория Коренева

не согласна вообще.даже при миллионе ваша эйфория закончится через 24часа. потом начнется уныние

Людмила

ну миллион мне не светит

Анатолий Мюллер

Вы себе не представляете, как Вы правы! И ещё. В каждой шутке, есть доля.... шутки!😏

Людмила

спасибо

Анатолий Мюллер

Спасибо Вам!🌹 😘

Иван Трофимович Сенчихин

херь,простите, деньги это наркотик, а наркотики губят человека. а искушения велики

Людмила

😀

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Это правда.Хотя надо научиться сдерживать всои желания.По приходу и расход.

Людмила

Конечно

Владимир Горелик

и плакать тоже хочется иногда,когда вспоминаешь ,а сколько с не отдать надо

Людмила

Да

Игорь Росляков

Мы то согласны,а вот работодатель с увеличением,как то не очень.)))))))Гад)))

Людмила

Ага

Re
Ren.

не знаю я больше обращаю внимание она расстраивает людей

Людмила

Ну не всех . Я своей довольна

Re
Ren.

а я всегда мало

Людмила

Жаль

Re
Ren.

да🙂

Николай Ходосевич

Это совсем не шутка. Вот, только, передозировки не бывает.

Людмила

👍

Андрей Зф

Согласен получать двойную или тройную дозу зарплаты!!!

Людмила

Вот это запросы

Андрей Зф

Работаю на двух работах! На одной я в отпуску! И на время отпуска ищу подработку!!!

Людмила

Понятно

Евгений Абрамов

все правильно чем больше зарплата тем больше расходов

Людмила

Точно

Василий Ежик

Это не только шутка! Это офигительная доля правды!

Людмила

Спасибо

Василий Ежик

За что? Я вам зарплату не повышу, потому, что и не выдаю. Но почему мне приятно? Ваше "спасибо" тоже один из наркотиков ?

Людмила

Ну это как вашей душеньке угодно

Василий Ежик

Душенька - это та девочка, которая в душе у меня?

Людмила

Возможно

Вера Истратук

Сравнение с наркотиком в самый раз,в точку!

Людмила

🤝

Derenik Saghatelyan

Наркотик или зависимость-имеет место.👌

Людмила

🤝

Кот Макси

Зарплата - это пособие рабу на выживание...

Людмила

Блин