Е✨
Елена ✨❤

Как кому долгожданное лето?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ждали-ждали лето, а теперь стенания пошли, то жарко очень, то холодно. Природа не спросит нас:
— Какую погоду вам подать?
Живите и радуйтесь, что лето, ибо вскоре придёт
«Унылая пора». Во всей её красе…
© Галина Суховерх

Е✨
Елена ✨❤

Где купались в бабье лето?

Евгений Бриг-Снежин

в озере ..

Е✨
Елена ✨❤

Как называется?

Евгений Бриг-Снежин

Аликоновское - от гоорной ркчки АЛИ коновки! в Кисловодске у Замка Коварства и Любви..

Е✨
Елена ✨❤

Я не знаю такое

Александр Кишинёв

Не надо на Природу обижаться. Какое лето заслужили, такое и получаем. Пока бумажки (евро, доллары, рубли...) будут править миром, Природа нам всё жёстче будет мстить!!!

Е✨
Елена ✨❤

Ну это не от нас зависит

Александр Кишинёв

Человеческие отношения зависят только от нас.

Е✨
Елена ✨❤

Да

Александр Кишинёв

Мы живём сейчас, в этот момент, в эту минуту. Надо радоваться своей жизни и благодарить Бога, Природу, за то что мы живём. Радоваться, что рядом с нами живут другие люди и не завидовать, а жалеть психически нездоровых, для которых бумажки дороже жизни, не только других людей, но даже кровных родственников.

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Магеррам Агаев

Лето наступает 22 июня, а не 1-го! Так же как весна 21-22 марта, на не 1-го.... Хотя бы в этом можем жить по законам природы, а не царей, придуманными их популизами😎

Магеррам Агаев

Новосибирск, или Иркутск!!!?

Е✨
Елена ✨❤

Междуреченск

Магеррам Агаев

Такой город не слышал. 😋

Е✨
Елена ✨❤

Ну ваши проблемы

Магеррам Агаев

Может это вовсе не проблема. Иногда не знание - к добру!

Ду
Душа-/-Ввысь

Пока не очень. Неделю почти долбили дожди с грозами поэтому тепло плохо набирается. Может позднее увидим отметку больше чем +18

Е✨
Елена ✨❤

Позже видно будет

Сергей Путько

. . . у нас было пару летних дней , до 30 , а остальное дожди , весна . . . продолжается . . .

Сергей Путько

. . . это всё что вы можете сказать , однако !

Е✨
Елена ✨❤

Что имено?

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Александр

Просто здорово! Пасмурно, не жарко, дождичек, снежок дотаивает, ледоход...

Е✨
Елена ✨❤

Это где так?

Александр

В Богоблагословенном Норильске.

Е✨
Елена ✨❤

Это понятно

Се
Сергей

Мне что день что ночь .А уж время года тем более.Да,тепло,мне всё нравится

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Се
Сергей

Ага.

Евгений Шевченко

жаль, что опять быстро пролетит.. не успеешь поспать и опять Ноябрь

Е✨
Елена ✨❤

Ну не знаю

Евгений Шевченко

🤣Леночка!! желаю тебе очень очень долгого теплого лета

Е✨
Елена ✨❤

И вам лета теплого

Евгений Шевченко

жаль опять не замечу, как Новый Год наступит... годы

Е✨
Елена ✨❤

Вот это и есть

Николай

Классное лето. Наконец то пошли дожди. Огород реже поливать надо.

Е✨
Елена ✨❤

Это да

С. В.

Пока не айс, как то холодно и мокро, сейчас затишье, надолго ли

Е✨
Елена ✨❤

Какое затишье?

С. В.

Жаровое, хоть не +32, и прогноз на 2 недели смотрел, облачно дожди

Е✨
Елена ✨❤

Ну понятно
От жары отдыхаете

С. В.

👍

Бастиан

По разному! Мне больше прошлое лето понравилось.

Е✨
Елена ✨❤

Почему?

Бастиан

Из-за событий.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Татьяна Владимирская

я водяной, я водяной. поговорил бы кто со мной (с)

Сергей Остёрский

Живешь ты, как поганка, а тебе летать охота.😁

Татьяна Владимирская

та да((

Е✨
Елена ✨❤

Хахахаха😄🤣

Алекс Венцель

Какое на хрен лето? Дожди льют третий день...

Е✨
Елена ✨❤

А июнь начался что не лето?Это ваши проблемы что у вас дожди

Юж
Южанка

ЕГО проблемы? Ну ты даешь... И мы лета не видели пока... Наверное у нас что-то со зрением...😂

Е✨
Елена ✨❤

Не видели не видели значит не судьба

Андрей R@

Очень жарко, полнейшая нетрудоспособность.

Е✨
Елена ✨❤

Это лето

Konrad

мммм....лето лето сказочное летоооо!!!!!

Е✨
Елена ✨❤

Уже поём

Виктор Горинов

Я - не люблю, слишком жаркое лето.

Е✨
Елена ✨❤

Ваши решение

Екатерина

Такого красивого мая не помню)))

Е✨
Елена ✨❤

Причем май

Екатерина

май еще не лето, но уже принес огромное удовольствие...зелень, деревья в цвету, запахи , свобода от вещей...небо красивое!

Е✨
Елена ✨❤

Май это весна

Екатерина

границы лета очень условны.... 14 дней лета у нас тоже очень красивые....буйная зелень, запах липы и ещё каких-то цветов...море клубники, молоденькая картошечка, помидоры, огурцы....красивая молодежь, только лица взрослых омрачены часто....ведь идет война..

Е✨
Елена ✨❤

Ну что теперь если так получилось что война

Екатерина

она получилась по определенным причинам...по причине деградации людей.....поэтому все люди разумные должны задуматься....должны понять что ПОВЕДЕНИЕ КАЖДОГО формирует общество....

Е✨
Елена ✨❤

Если получилось значит так должно быть

Александр Володин

лето, как лето, пока нет гнуса....

Е✨
Елена ✨❤

Ещё только началось

Вадим Кожевников

Погода хорошая. Настроения нет

Е✨
Елена ✨❤

А почему так

Вадим Кожевников

Чему радоваться наши братья гибнут с той и с другой на радость англосаксам они именно этого и добивались уменьшить число русских людей

Е✨
Елена ✨❤

Ну что делат

Бо
Борис

Жара Ужасная. Ни одного дождя.

Е✨
Елена ✨❤

Много +43

Бо
Борис

Сейчас приходила внучка с правнучкой и сказала ,что +48.

Е✨
Елена ✨❤

Какой кошмар

Бо
Борис

Ну....в Кузбассе такого не будет.

Е✨
Елена ✨❤

Конечно нет