Sveta Chernich

Поспеши
Светлана Гришкова
Пляшет дождь, подпевает ветер.
До рассвета далеко, не спеши,
Перед Богом я сама за все в ответе.
Образумь, укроти и не греши.
Поспеши, расставание близко,
Открой сердце, продли мне сказку.
Ты мой Ангел, кланяюсь низко,
Для тебя вся нежность и ласка.
Обнимай же, целуй строптивую,
Насладись напоследок мной!
С сладких губ сорви вишни красивые,
Выпей счастье любимый мой.

Ответы
Игорь Николаевич.

И по заднице чувственно хлопни

Sveta Chernich

И по переднице тоже!🖼

На
Наталья

))

Sveta Chernich

Я уже 10-й месяц молчу. Молчание поверьте - это лучшее наказание. Время всех вылечит, а Земля помирит всех - тоже название моих стихов!

На
Наталья

Перестаньте думать о плохом... Вы ведь только себя этим наказываете...

Sveta Chernich

Я не думаю о плохом, правда. Они мне напоминают о себе, то открытками, то лайками в Одноклассниках, то поздравлениями на Вайбере. Расстались и дело с концом, однако они меня беспокоют.

На
Наталья

Значит, помнят о Вас... Разве это плохо?

Sveta Chernich

Никто даже не спросил, за что увольняют, как так? А теперь я должна общаться и быть любезной? Не на ту львицу (по гороскопу) напали, не ту лошадь уволили (родилась в год лошади). Я ни о чём не жалею, просто не ожидала. Подлецы никогда не справятся с храбрецами! Завтра здесь опубликую новые стихи!