Ольга Чернышева

Что Вы знаете о надежде на подлинное решение всех проблем человечества?

Ответы · страница 3
Олег Коноплев

Как не станет человечества,окончатся и проблемы...

Олег Коноплев

Прадед в церковно-приходской школе священником был...

Ольга Чернышева

Значит, Вы что-то читали из Библии и знаете о замыслах Бога?

Олег Коноплев

Садом и Гомора в назидание нам...Но мы не прислушиваемся...Блудим,убиваем друг друга,-да ещё словом божьим прикрываемся...Накажет,как уже не раз наказывал...

Ольга Чернышева

Накажет Бог тех, кто творит зло и беззаконие, кто не хочет исполнять его волю. А тех, кто с Богом, кто проявляет смирение и послушание Богу, того Бог будет благословлять.

Олег Коноплев

В Содоме и Гоморе были только что рождённые младенцы?

Ел
Елена

Надежда убивает, как ни парадоксально это звучит..

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Надежда греет душу.

Ел
Елена

Все имеют право на ошибку, и вы, и я

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Маргарита Сергеева

изучай ДОТУ - достаточно общая теория управления

Ольга Чернышева

Спасибо за совет. Хотела узнать Ваше мнение. А ответ мне известен.

Винир Гареев

Этого даже в теории быть не ожет мир бесконечен.

Ольга Чернышева

Это конечно, что бесконечен. Но вот проблемы-то есть и всё-таки они будут решены и даже есть личность, которая это не только очень хочет осуществить, но, самое главное, и имеет такую возможность - может это сделать и сделает обязательно.

Руслан Привезенцев

Я просто над такими проблемами не ззадумывался

Ольга Чернышева

Да, Руслан, люди пытаются решать проблемы. Если так разобраться, то человечество существует уже 7-ое тысячелетие и, если бы люди могли решить все свои проблемы, о давно их решили бы. Значит, не могут и не получается у них это.

Руслан Привезенцев

И всё таки поздно или рано ,но проблемы хорошо или плохо но решаются по мере их нарастания.

Ольга Чернышева

Сколько форм правления использовали люди и что? Проблем становится только больше. Это убеждает в истинности слов, что человек властвует над человеком во вред ему. Не могут люди решить свои проблемы. Только Бог решит и Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Руслан Привезенцев

Я как то в вопросы философии не вдавался.

Ольга Чернышева

Когда начинаешь понимать что к чему и почему, то невольно задаёшься вопросами о будущем.

Анатолий Тимофеев

Да вопросов море,не ужели не чего не знаете?:)))))(

Ольга Чернышева

Я-то знаю. Но хотела узнать мнение других.

Александр Шубин

так новые придут - диалектический материализм!

Ольга Чернышева

И кто решит проблемы?

Александр Шубин

решаем - по мере поступления!

Ольга Чернышева

Уже седьмое тысячелетие человечество не может решить всех проблем и никогда не сможет. Почему?

Rmshh Rmshh

смерть подлиное решение всех надежд и проблем

Rmshh Rmshh

сколько людей столько мнений ,может я и заблуждаюся я ведь не бог

Ольга Чернышева

Вот именно! А вот Бог как раз-таки в Библии говорит, что Царство Бога решит все проблемы человечества.

Rmshh Rmshh

так он на сколько я помню по истории не одно тысячилетие правит и решенья пока нет может еще не время

Ольга Чернышева

Да, не время. Он сам лучше знает когда и что сделать.

Ольга Чернышева

Бог обещает вот что: "делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира". Он это исполнит непременно.

олег тафинцев

как у нас говорят :- надежда умирает последней.

Никифоров Валерий

только и знаю , что такая надежда существует .

Ольга Чернышева

Знаете, мнения людей могут намного отличаться от мыслей и дел Бога. Люди могут строить свои домыслы, свои теории придумывать, делать свои выводы, анализируя по-своему. А кто может Творцу указывать? Кто может спорить с Владыкой Вселенной, как и что лучше? Самое его главное качество любовь, он справедливый Бог, милосердный, мудрый и щедрый. Чтобы что-то говорить против Бога, надо сначала самому хорошо узнать его, читать Библию. Простите, если что-то не так.

Никифоров Валерий

Да я читал ,года три посвятил , Знаете , мне знакомо чувство "благодать " , но тем не менее , для меня это бред , нет фактов подтверждающих истинность учения

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение.

Никифоров Валерий

Самому интересно , рай по разному представляют в разных концессиях .А если буддисты правы ? Представляете , исламист , маджахед , губенку раскатал , сейчас ему все будет ! А ему пенделя под зад и опять на землю.....

Ольга Чернышева

Адам и Ева жили в раю на земле, а не на небе. Но они утеряли этой рай. Бог решил восстановить и люди, кто будут жить в Новом мире, будут жить не на небе, а на земле. Рай будет на земле.

Федя Кукин

Знаем, что есть такая надежда!! Но ни больше....

Ольга Чернышева

Конечно, когда есть надежда, тогда и жить легче. Но не только это надо. А что ещё?

Ольга Чернышева

Не "хочете", а пишется правильно " хотите". Не желаете, не пишите. Видимо, ответ Вы просто не знаете. Жаль!

Валерий Мягков

Решений таких небывает, но надо верить в это

Ольга Чернышева

Оно есть и непременно осуществится!

Виктор Оборин

КОГДА УМРЁМ - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КОНЧАТСЯ.............

Ольга Чернышева

Даже, когда и не умрём, они могут кончиться. Это кто сможет так сделать? Знаете?

Виктор Оборин

ВОТ УЖ НЕ НАДО.................

Ольга Чернышева

Понятно.

..

Безпорно одно: Надежда умирает последней )

Ольга Чернышева

И какая она есть надежда?

Ольга Чернышева

Отлично!

Надежда Глущенко

все проблемы не решить .даже не надейтесь

Ольга Чернышева

Согласна с тем, что люди никогда решить не смогут. Но есть такая личность, которая не только хочет решить, но и может. Знаете кто?

Ольга Чернышева

Нет! Это не человек. Люди не могут решить всех своих проблем уже на протяжении довольно-таки большого промежутка времени в истории человечества. И, как видите, проблем становится больше и больше. Решить их сможет только тот, кто всё сотворил. Кто? Знаете? Вот именно - Бог, Творец, Создатель.

Сергей Жигулин

Дай Бог со своими проблемами разобраться

Ольга Чернышева

Понятно.

Ефим Копелян

Все знаем, да такое, что вам и не снилось.

Ефим Копелян

Все проблемы человечества сможет решить только психбольница для таких вот идиотов, как вы, считающие себя как бы верующими.

Ольга Чернышева

Зачем же оскорблять? Это просто некультурно и невоспитанно, нетактично. Вы можете оставаться при своём мнении, но оно вовсе не означает, что является единственным и самым верным. Успехов Вам и всех благ!

Ефим Копелян

Разве я вас оскорбил? В действительности я вам польстил, потому, что таких идиотов ни одна психбольница не переживет.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ефим Копелян

Да пожалуйста. Только я сомневаюсь, что справедливо сказанное вам - пойдет вам на пользу.

Андрей Куцаев

Эвон !!! Куда Вас занесло !!! Аккуратнее !!!

Ольга Чернышева

Не занесло. Мечтать можно и не вредно. Тем более, если знаешь, что будущее будет прекрасным и все проблемы человечества будут решены. Разве Вам это неизвестно?

Виктор Мардасов

..она последней умирает ...эта Надежда ...

Ольга Чернышева

И что же будет в будущем? Знаете?

Viktor Belan

Надо изолировать диктаторские режимы.

Ольга Чернышева

А в чём причины? Почему такое происходит? Будет ли решение? Кто сможет решить все проблемы? Можно ли надеяться?

Viktor Belan

Нет общества ,нет профсоюзов и нет лидера.

Ольга Чернышева

Только Бог сможет решить.

Viktor Belan

На Бога надеяться,может и жизни не хватить.

Ольга Чернышева

У него свои сроки и времена. Он установил уже день, когда будет решать, кого оставить,, а кто не будет жить на земле, потому что не признаёт его и не желает ему подчиняться, как Владыке Вселенной.