Ольга Чернышева

Что Вы знаете о надежде на подлинное решение всех проблем человечества?

Ответы · страница 8
Zeger77 Евгений Земков

ничего

Ольга Чернышева

И узнавать не желаете?

Владимир Духанин

ЧУШЬ !

Ольга Чернышева

Для кого? Не верите ? Ваше право!

Геннадий Фадеев

ВСЁ!!!

Ольга Чернышева

Что всё? Конкретно можно?

Ольга Чернышева

Для Вас? Это Вы так полагаете по-своему незнанию?

Геннадий Фадеев

Как раз наоборот. Исходя из того как была сотворена земля, то всё идёт по плану(не нашему, естественно) и наши проблемы ни кого из Высших не волнуют, есть более глобальные задачи.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Марина П.

А вы?

Виталий Васильев

Офигеваю , от стеклянных глаз и полной покорности - РАБ ( лампы ) )))

Виталий Васильев

Меня недавно немного смутило , когда узнал , что мой однокурсник имеет свою паству и проповедует . Сам из многодетной семьи и у самого 11 .

Ольга Чернышева

Могу сказать, что все проблемы человечество сможет решить только Царство Бога во главе с Иисусом Христом. Люди, как бы они этого ни хотели и как бы ни старались, не смогут никогда решить всех проблем. Человек властвует над человеком во вред ему - эта истина записана в Библии. Это так и есть.

Виталий Васильев

Почему кто-то должен над вами главенствовать ?

Ольга Чернышева

А потому что люди - это творения Бога и созданы они по образу Бога.

Надежда Дуянова

Мир

Ольга Чернышева

А ко даст его?

Ольга Чернышева

Тогда, согласно Вашей логики, почему же, живя седьмое тысячелетие, люди не смогли решить всех проблем человечества, а наоборот, их становится всё больше и больше с каждым годом? В чём же причины?

Ольга Чернышева

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени", - Это пророчество, записанное в Библии на наше время. Сегодня Сатана Дьявол в ярости и поэтому так много зла и беззакония, жестокости и насилия.

Ольга Чернышева

Да, это очевидно. Это настолько явно, что те, то отвергает, ошибаются.

Ольга Чернышева

Так вот, все проблемы человечества решит только Царство Бога во главе с Иисусом Христом и осуществится это скоро.

Ольга Чернышева

Он-то как раз-таки и сделает это! Но и нам нельзя сидеть сложа руки и ждать этого и радоваться. Как думаете, что нам надо делать, чтобы спастись?

Кука

да

Ольга Чернышева

А что Вы знаете и от кого?

Кука

В России это нельзя, если вы знаете

Ольга Чернышева

Понятно.

Людмила Сухая

??

Ольга Чернышева

Прекрасное будущее ожидает тех, кто признаёт владычество Создателя и исполняет его волю. Рай на земле будет.

Ольга Чернышева

Царство Бога решит все проблемы человечества. Это будет прекрасное время. В Библии много пророчеств о будущем.

Ольга Чернышева

Да, конечно.