Олеся Лукань

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Ответы
Ольга Манирко

Есть такая тема. Человек заполняет пустоты чем-то. Прекрасно, если хорошим. Хобби, книги, кино, театр и т.д. И ему с этим становится хорошо. И не хочется, чтобы кто-то разрушил.

Николай Караев

Это скорее эгоистическое отклонение своей исключительности,кайф от этого временный как и от всеобщей любви

Людмила Канивец

Почему же минус ? Это большой плюс. если нам так комфортно !

Людмила Столярова

Может и так но парой жить лучше и дольше,доказано наукой

Людмила Столярова

Для супругов,мужчины и так меньше живут,но в семье они живут дольше по статистике,женщины более ответственны и заботятся о своем муже и его здоровье

Маргарита Гракович

одиночество когда никто в твою жизнь и не просится

Людмила (Мила)

И в этом сплошные плюсы и никакого одиночества.

Марина Морозова

все хорошо в меру и одиночество тоже

Ар
Арина

Привет! Не пускайте, это Ваш выбор.

Андрей Кошелев

вот сказала! как это не пускайте!?

Ар
Арина

Но Вы же сами этого хотите, лично я этого не хочу, Я пущу, ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому как мне это надо и я так хочу.

Ар
Арина

Я высказала свое мнение, а Вы, извините, выбор за Вами. А я пущу в свою жизнь.

Ар
Арина

Не за что. Если что, обращайтесь.

Леди Мила

разве плохо? Никто не насрет..

Элен Ренбауэр Z

это не минус... огромный плюс..

Иван Кандалов

я бы не назвал это минусом!

Елена В.

Это не минус, это - плюс

Н*
Наташа ***

Это абсолютно верно!

Невеста Октября 💜

Наоборот это "плюс".

Нина Ковалёва

это огромный минус!

А*
Анна ***

А я не была никогда

Natali Ник.

это +!!!! а не минус...

Элен Ренбауэр Z

Минус то для кого?))

Наталья Тюленева

Именно так)))

Наталья Тюленева

Свободная))))) это же как посмотреть)))

Алёна

🤝 😉