Оратор.

Женщины,что вы чувствуете после измены?

Ответы
Женечка

Словами сложно объяснить но примерно ,представьте что на вашу грудную клетку садится слон и вы не можете дышать и даже сделать вздох и тут слон встаёт а вот тяжесть на груди остаётся и всё также по-прежнему мешает дышать подкатывает комок к горлу и слёзы из глаз текут сами с собой непроизвольно, и создаётся такое впечатление что тебе ломают изнутри рёбра и ты просто начинаешь существовать

Женечка

Кому именно???супругу?

Оратор.

Да.мужу.

Женечка

Мужа с 12 лет знала,но когда он мне нравился,у него была девушка,она ему изменила собакой побитой ко мне пришёл,я почувствовала что он не предаст,но очень долго залечивала его

Оратор.

Как с собакой?

Женечка

Нет

Св
Светлана_Светлана

Я, ничего. Я ж человек интеллегентный , не мое это дело как хабалка скандалы устраивать из-за походов мужа на лево. 😉 вообще брак это союз, прежде всего финансово-правовой.

Оратор.

Если вы измените....то?

Св
Светлана_Светлана

Я? Да мне лень вы че, я ещё и социопат. Мне нахер это не надо.

L….

Даже думать об этом не хочу! Развелась! Надеюсь никогда больше не узнаю, что это такое! Сама не изменяла! И не потерплю

Serg

🌹🌹🌹👍

Виталина

почему то если мужчина блядун. все советуют искать причину в себе. Причина она - ОН конченный блядун

Оратор.

Вы не изменяли?

Марго Беккер

Был ОДИн случай-вродь, он мне и не нуужон уужо был...Но мне было отвратиительно до тошноты

Qqqq Qqqqq

да в радость это им, покувыркаться с другим мужиком, разве нет? Это же чистая психология

Елена Премудрая

Когда я узнала, что мне муж изменил, ну так блевануть хотелось.

Елена Премудрая

Да такой кайф. Никогда в жизни такого не испытывала 😊

Оратор.

Без интима кайф?

Елена Премудрая

Получается да. Главное много и тяжело работать.

Оратор.

Лучше секс,чем тяжёлая работа.

Елена Премудрая

Кому как.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отвращение. А как можно среагировать на подлость?

G.
G.....

Изменяет только тот, кто мне и не принадлежал...

Ольга Нуждена

АК -12 , стрельба по два, очередью и одиночными

~E
~ Eva Lansca ~

Когда сама изменила или когда ей изменили ?

Оратор.

Когда сама изменила?

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа . Нет ответа . Не знаю.

Fr
Franck

Когда изменяют? Или узнают что им изменил

Оратор.

Если ваша измена.

На
Наталья

Не приходилось испытать такие чувства...

На
Наталья

Можно... наверное... )))беспредметный разговор...

Assa

Зависит от разговорщиков

На
Наталья

))

Assa

О Боже, как же я люблю вашу улыбку

Любовь

Когда тебя предают, что ты чувствуешь ?

Геннадий Коновалов

Чувство глубокого удовлетворения!

Андрей Моисеенко

чувство глубокого удовлетворения

Alisa Warshavsky

Удовлетворение! Я это сделала!!!!!

Оратор.

Когда? Как?

Alisa Warshavsky

А детали к чему? Любопытство?!

Жа
Жанна

То же что и мужчина, это больно

Оратор.

Кому больно?

Жа
Жанна

Вам вряд ли

Оратор.

Почему так думаете?

Жа
Жанна

Из-за вопроса кому

Solar. System

Почувствуешь сам и расскажешь

Оратор.

Я вас хочу услышать

Ольга Залознова

Привкус горького шоколада!)