Светлана Морозова

Я вижу тебя счастливой,я вижу тебя богатой,такой несказанно счастливой ,а слезы твои -бриллианты...твоя не проста дорога,твой путь тяжелый тернистый ,а ты лишь учись у ,,Бога'' терпеть( уроки) удары от жизни .Не надо чужого порга и ложных друзей не надо!!! И в жизни одна дорога и в жизни одна награда.Свой путь пройти достойно- вот это большая удача.И ты - будь собою довольна ...ну что же ты снова плачешь....?????

Ответы
Елена Софронова

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой...
И со взглядом по детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить...
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды...
Вы ведите другие беседы...
Научитесь душой расцветать...
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких...
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать...
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться...
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло...
Научитесь прощенья просить
И прощать... Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть... Из инета.

( * ; *)Татьяна Наумова

​Живем мы в клетке предрассудков,
Но мир огромен и велик,
Наш путь туда, где светлым утром
наш ум все страхи победит.

Пусть страсть мечты сожжёт сомненья,
И веры свет горит в груди,
Оставь свои ограниченья,
И смело к лучшему иди!

Светлана Морозова

это ваши стихи?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не мои

Светлана Морозова

а то мои................

( * ; *)Татьяна Наумова

ты гордишься... или упрекаешь ?

Светлана Морозова

не то и не другое ...........спасибо за ответ

Роман Voin-37

Ладно милая не плачь,ведь все мы ходим под Богом. Если пришла пора не удач? Хорошие люди помогут. Если беда застала в расплох, ты не горюй улыбнись ей.Ведь свехну на нас где-то смотрит Иисус. Он нам по может поверь мне.

Semen Morozov

Я слышу в них дух наших предков! ведь мы с тобой одной крови! Не стоит поверь не стоит весь мир драгоценной слезинки!Надень ка шубу на плечи шапку как на картинке и с гордостью властно свет божий взглядом окинь ка! !

Светлана Морозова

Благодарю,но я не властная царица....

Semen Morozov

НУ не как Царица)) а хотя бы как боярыня ))

Светлана Морозова

Боярыня Морозова?!!!

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Светлана Морозова

Я так не делаю))) ни когда не получала)))) очень смешно

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Светлана Морозова

Благодарю

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Григорий

от того что у меня есть настоящие подруги👄🌹🙏

Semen Morozov

Зачем же грустные песни поёшь ты моя сестрёнка?

Светлана Морозова

Я их не пою я их пишу

Миша Вараксин

Лучше сразу вены вскрой только не надо паренек!

Валерий

Не надо у меня учиться, у вас так не получится!

Sizova Julia

В точку! Тяжело идти, но надо дочтойно

Василий Фед

😚😚😚

Geronymo Lynx

Еще бы путь кто показал этот

Geronymo Lynx

Поздняк метаться,,,,,,,третий раз женат

Светлана Морозова

ну не знаю что вам еще ответить...........

Geronymo Lynx

А не надо,,,,,все и так понятно

Светлана Морозова

)))))))))))))))))

Geronymo Lynx

😋

Владимир

Красиво...нл чуть грустно...

Светлана Морозова

Благодарю

Владимир

Не за что, вам спасибо....

Светлана Морозова

Мне за что?

Владимир

За позитив красивый, пишут много, мало пишут хорошего......

Георгий Браташ

☺️🙃👑)

Георгий Браташ

🙃👑

Андрей Лагунов

жизненно

Светлана Морозова

старается двоечница))

Андрей Лагунов

добрый вечер...как настроение

Светлана Морозова

Нормальное спасибо

Игорь Анфиногентов

👍

Алексей Конищев

👍

Максим Исаев

.