Vladd66 Vladd66

Моя мечта была поступить в Щуку.. А у вас какая мечта была

Ответы
Оксана Внукова

У меня такой конкретной мечты не было... Но как показала жизнь, зря я не связала свою жизнь с театром. Посещала народный театр, в котором многие мечтали поступить на актерское, некоторые поступали... Я тогда думала, что не смогу. Хотя играла неплохо, по мнению некоторых товарищей. Но жизнь дала новый поворот. Я вышла замуж - за драматурга. И вся моя последующая жизнь таким вот, опосредованным образом, была связана с театрам. А по "картам судьбы" я, между прочим, Валет Пик. Карта актера.

Людмила Чиркова

Я мечтала поступить в ЛГИТМиК в Ленинграде и поступила. Если очень, очень захотеть, то мечта осуществится. Пусть и не в первый год. Главное, не опускать руки

Ма
Малинка

Мечтала научиться играть на пианино. Даже представляла в фантазиях, как я играю ,вся в музыке и зрители поглощены моей прекрасной игрой! Увы, не сбылось.

Виктория

Научиться водить машину (теперь не хочу). Выйти замуж за дипломата (теперь поздно). Не работать вообще (сбылось).

Оксана Борисовна

она есть: иметь стабильный пассивный доход!

Y. Mazheika

стать военным моряком. А всю жизнь проработал конструктором над вооружением для военных судов.

Ирина Черепенина

Поселиться в небольшом городке, в собственной маленькой квартире и жить так, как я хочу...

Любовь Селезнева

о мечтах молчат в тряпочку, если сказал- все-не сбудется, а часто сглазивают завидущие...

Людмила Козырь

А у меня ...капитан дальнего плавания, но, как оказалось, у меня морская болезнь..

Vladd66 Vladd66

А я слишком. Стеснительный был

Галина Алекс.

Подводником хотели стать? Я тоже военной,но брат офицер крепко приземлил.

Александр Гусев

А я окуньков ловить люблю...☺️. Щуки тоже не плохо, но окунь к/т вкуснее.

Natali Какорина

охота на большую акулу... и побывать на настоящей полостной операции...

Бабка Ёжка

Интересная у вас была мечта... У меня все было проще и приземленнее

Аристарх Леопольдов

Служба в КГБ СССР ,на беду моей страны туда взяли не меня а ВВП

Вера Николаевна Васина

У меня мечта была стать геологом.стала инженером -механиком!

Наталья Мельник

у меня?..............родить много детей!было такое...........в юноти

Валентина Узунова

Моя сбылась с первого раза, пусть и Ваша сбудется! Удачи!

Скрипник Татьяна

Почему "была"? Она есть. Хочу прыгнуть с парашютом. ☺️

Vladd66 Vladd66

Я тоже. Ьы хотел

Светлана Алейникова

была... есть ... а осуществится- найду еще о чем мечтать!

Валентина Табакова

моя реализовалась...Я стала учителем и горжусь этим

Наталья Федорова

Мечты имеют неприятную особенность... не сбываться