Нх

Что такое эффект м.у.д.а.к.а?

Ответы
Наталья Федюшина

главная отличительная черта м.у.д.а.к.а — это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным.Подвергает чужой образ жизни прямой и навязчивой критике .Не способен понять, что со своим уставом в чужом монастыре он способен навредить тому, кого собрался облагодетельствовать .Своей жизнедеятельностью вторгается в зону комфорта и безопасности других людей (от ссанья в лифте и музыки в ночи до агрессивного несоблюдения ПДД).М.у.д.а.к — понятие недоопределенное, хотя чрезвычайно емкое. Тем не менее, можно предложить такое рабочее определение: м.у.д.а.к — это такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, нежели он сам.Согласно Крылову, м.у.д.а.к — это человек, который не понимает, что делает. Делать может, а что именно делает, зачем, и к чему его действия ведут — в упор не видит.Википедии, «м.у.д.а.к» — это кастрированный осёл. Не имеет значения, как его кастрировали: аккуратно отрезав яички садовыми ножницами или неаккуратно — бензопилой, размочалив их в торчащие в разные стороны кровавые ошмётки посредством электрорубанка с последующим состриганием ножницами, медленно и печально раздавив слесарными тисками с появлением характерного хруста белочной оболочки или привязав к ним десяток хлопушек с электротаймером — результат один: полезное сельскохозяйственное животное «осёл» после кастрации посредством бензопилы, электрорубанка, тисков, пресса или хлопушек превращается в м.у.д.а.к.а.Ещё одно определение м.у.д.а.к.а — Мужчина с огромным, гипертрофированным половым органом. Умом такой не отличается, с ним очень скучно потому что все его разговоры сводятся к обсуждению его единственного достоинства которым он чрезвычайно гордится. Для женщин общение с м.у.д.а.к.о.м не приносит ни физического, ни морального удовлетворения.В отличие от остальных глупцов м.у.д.а.к.и обладают целым рядом поразительных особенностей. Они могут быть обнаружены почти в любом обществе, их можно увидеть рядом с самыми умными и красивыми людьми, они просачиваются всюду, и поскольку никто не имеет представления о том, что они м.у.д.а.к.и, то даже самые выдающиеся и перспективные сообщества могут быть разобщены и развалены. М.у.д.а.к.и, формально созидая, плодят вокруг себя атмосферу ужасающего гниения, в результате приводя дела к разрухе и бардаку, и только вовремя удалив их из круга общения, можно рассчитывать на развитие и искренние отношения.

Нх

спасибо, это самый развернутый ответ.

Ми Ф

о -это нечто неописуймое -но легко передающееся по воздуху и возрасту -самое мощное даже круче отравляющих веществ массового поражения ну и ессно разрушительней атома

Нх

точно, и я пока тут общалась, сделала еще и такой вывод, что пол роли не играет

Ми Ф

ага -солидарен

Ольга Бунчук

Это когда в полный рост работает муниципальное учреждение дом культуры )) Вероятно, когда-нибудь получится какой-нибудь эффект))

Нх

А что вы имеете против Дома культуры в полный рост? Он там получается каждый раз)))))))))))))))

Ольга Бунчук

Я ничего не имею против... Это Вы спросили про М.У.Д.К.а....))

Нх

Я спросила про эффект

Александр Фейгин

Это, знаете ли, Сюся, такой специфический паранормальный выкристаллизированный мудацкий эффект.

Анадельф

и не знаю, что это за эффект такой, но если есть анти-м...к, пожалста, поделитесь!

Нх

когда пообщавшись с одним, м.... кажутся все

Анадельф

да, бывает...

Николай Ушаков

Ему нельзя доверять хрустальные и тем более алмазные он все равно разобьет!

Нх

а алмазные то что?

Николай Ушаков

У му.да.ка что главное?

Нх

а такие бывают?

Николай Ушаков

Доверьте дураку богу молиться, так он весь лоб разобьет!

Алекс Я

это когда на конкурсе му-да-ков он занимает второе место потому как му-дак

Нх

а первое -кто?

Алекс Я

разве это важно

Нх

еще как

Алекс Я

не интересно разбираться в сортах гавна

Оксана Шершнева

Каждый расшифровывает по своему!!!! Примите моими соболезнования!!

Franco Guglielmi

хаха такого эффекта ещё не слыхал,наверно крик души в пьяном виде

Franco Guglielmi

потом понял что прикалуешся ты и снова пожалел ток с бумерангом уже)))

Нх

Долго до тебя доходило

Franco Guglielmi

ну не все тут прикалуются дорогая

Нх

а что тут еще делают, дорогой? о жизни рассуждают? свои ванильные вопросики задают?

Franco Guglielmi

ну кому чего наболело,

Макс Календарёфф

когда тебя подрезали на дороге. еще есть эффект хулио пэдрильо

Нх

нет, это последствия этого эффекта

Каиржан Сакенов

значений много (осел, кастрированный бык-вол, мудо-яйцо, и.т.д.

Сергей Сергеев

это когда, тесно пообщавшись с одним, мудаками кажутся ВСЕ

Нх

умные мы))))

Сергей Сергеев

сплагиатил с инета))

Нх

и неленивые)))

Сергей Сергеев

но с мудаками стараюсь не общаться))

Нх

и это правильно)))))

Сергей Сергеев

чтобы эффект не одолел))

Как То Так

это как эффект бабочки; нечаянно наступил и все-жизни нет!

Нх

точно

Борис Алиев

Я с этой аббревиатурой не знаком. Так что Вам лучше знать!

Yurij Shad

когда начальника только своим видом в шок вгоняешь))))))))

Нх

))))))

..
.илья .чекалов

Это когда от общения с дибилами сам становишся дибилом

Нх

как то так

Cергей

мистер удивительных движенийа также караоке автора

Нх

?

Cергей

что?

Нх

ответ

Cергей

😄

Нх

это не ответ

Cергей

да?

Нх

я тупая, ответьте более доходчиво...

Lorin List Vetashka Sakuri

Это надо эксперементиповать . Такой он или не такой.

Lorin List Vetashka Sakuri

Но ни все.

Нх

это да, но много, долго искать не придется....))))

Lorin List Vetashka Sakuri

Раньше были времена, а сейчас моменты. Раньше были фраера, а сейчас фрагменты.

Нх

)))))

Lorin List Vetashka Sakuri

Хорошие мужики записаны в красную книгу.

Алексей Зенков

м.у.д.а.к. он и в Африке м.у.д.а.к .и никакого эфекта

Нх

он существует, эффект в смысле

Алексей Зенков

это не смысл, а недоразумение

Александр Фатеев

Наверное когда ты себя полным кретином ощущаешь

Нх

нет, это когда пообщавшись с одним, М кажутся все